Сонего — Федерер и другие поединки стартового дня РГ 26 мая

Экспресс ставка на теннисную встречу Лоренцо Сонего — Роджер Федерер

На кортах Парижа стартует грунтовый турнир Большого шлема, в котором примут участие в воскресенье Роджер Федерер, Светлана Кузнецова и Софья Жук.

Лаура Зигемунд — Софья Жук (теннис, Roland Garros 16:30 мск)

Немка опасна уже тем, что провела 14 поединков накануне ТБШ и обладает некими успехами на грунте в своей карьере. Правда вне пределов Штутгарта побеждала она все же мало, да и в тех же встречах 2019 уже шесть раз оказывалась проигравшей.

Софья улучшала свою форму постепенно, если в первых шести встречах серии у нее было только две победы, то в последующих 6 матчах на грунте уже лишь одно поражение. Квалификацию Жук прошла с боями, но и сетка ей досталась не из легких.

Полагаем, что одолеть немку, при всех заслугах Жук в последнее время, будет все же непосильной для нее задачей.

Победа Зигемунд за 1.33

Светлана Кузнецова — Кристина Куцова (теннис, Roland Garros 17:30 мск)

Россиянке повезло со жребием, ведь, имея 102-й номер рейтинга, Светлана могла попасть и на куда более статусную соперницу в первом же раунде. Например, Элина Свитолина сыграет с Винус Уильямс, а Викторию Азаренко с Еленой Остапенко, уже побеждавшей на РГ не так давно.

Кузнецова по сути начала этот сезон уже с грунтовой серии, пропустив первые три месяца. Со старта прошла она два раунда в Лугано, затем одолела первый барьер в Стамбуле. На более престижных турнирах в Праге и Мадриде также удалось добыть по победе.

Куцова выиграла турнир ITF в американском городе Дотан, одолев в финале Лорэн Дэвис. В квалификации она также не ощутила серьезных проблем, всех соперниц «оформив» в паре сетов.

Тотал больше (18,5) за 1.41

Лоренцо Сонего — Роджер Федерер (теннис, Roland Garros 18:30 мск)

Центральный матч первого игрового дня в мужском одиночном разряде, хотя для россиян, конечно же, особняком стоит поединок Даниила Медведева. Тем не менее, не часто приходится видеть живую легенду тенниса Роджера Федерера на парижских кортах.

Однако уже первый соперник способен заставить швейцарца зачехлить ракетку, Лоренцо взрывается традиционно именно с наступлением грунтовой серии и регулярно записывает в свой актив несколько сенсационных выступлений. В этом году, например, итальянец дважды играл с Хачановым, обыграв россиянина в Монте-Карло.

В активе Роджера пять матчей на грунте и четыре победы. В Риме он снялся из-за травмы, но, как надеются фанаты швейцарца, это повреждение было несерьезным.

Победа Федерера с форой (-1,5) по сетам за 1.34

Сыграет ли ставка на первый экспресс РГ в сезоне?
  • Да! 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
25 мая 2019 - 27 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий