Гарсия — Ястремская прогноз на матч WTA 25 мая

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA Internationaux de Strasbourg Каролин Гарсия — Даяна Ястремская

Прогноз на решающий матч соревнования в Страсбурге WTA Internationaux de Strasbourg Каролин Гарсия — Даяна Ястремская, который начнется 25 мая в 15:30 мск.

Каролин Гарсия (24)

На пути к решающему поединку француженке повезло с соперницами. Чего только стоит ее соотечественница Хлоэ Паке в полуфинале, которую удалось обыграть в двух сетах (6:4; 6:3). Раундом ранее у Каро получилась огненная дуэль с другой представительницей Украины Мартой Костюк, которую одолеть получилось только в трех сетах.

Трехсетовик состоялся с участием Гарсии и в первом для нее раунде, где в соперницах была Шелби Роджерс. В Штутгарте, Мадриде и Риме Каролин в сумме одержала только две победы при трех поражениях. До этого на Кубке Федераций обыграла Бузарнеску, но уступила Халеп в трех сетах.

Даяна Ястремская (42)

Многого ждали от юной украинки, но оправдывает авансы она далеко не всегда. Только победа в Хуахине значится в списке успехов Даяны в 2019-м. С тех пор ее форма оставляет желать лучшего, а регулярные поражения уже стали нормой.

Преобразилась Ястремская уже во Франции, где пока что всех четверых соперниц вынесла в паре сетов. Причем имена тех же Саманты Стосур и Арины Соболенко заставляют с уважением отнестись к победам 19-летней одесситки. В полуфинале, например, Даяна заработала втрое больше брейк-пойнтов и преуспела в их реализации (33%).

Интересные факты о поединке Гарсия — Ястремская

  1. Украинка стабильно хорошо выступает на грунте, показывая свыше 60% побед на этом покрытии в двух последних сезона. Но до сих пор турниров уровня WTA именно на коричневых кортах она не выигрывала.
  2. Каролин Гарсия становилась лучшей в Страсбурге в 2016-м году. Помимо этого, у нее в активе есть лишь один грунтовый титул, в Боготе.
  3. Ястремская подходила к турниру в Гранд-Эст с тремя поражениями в трех матчах на грунте в этом сезоне.

Коэффициенты БК

  • Победа Гарсии за 2.20
  • Победа Ястремской за 1.74

Прогноз на встречу Гарсия — Ястремская

И тем не менее, не верим, что именно менее опытная соперница одержит верх в этом финале. Пускай Ястремская и удивляет положительными результатами на последней неделе, но в целом грунт ей слабо поддается в этом сезоне. Иное дело Каролин, которая на этом покрытии буквально выросла. Так что ставим на опыт француженки и помощь родных стен.

Будет ли сыграно 22 гейма?
  • Да! 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
25 мая 2019 - 26 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий