«Краснодар» — «Рубин» ставка на РПЛ 26 мая

Прогноз и ставка на матч «Краснодар» — «Рубин»

Прогноз на матч 30-го тура РПЛ «Краснодар» — «Рубин», который состоится в Краснодаре на одноименном стадионе 26 мая в 14:00 мск.

«Краснодар»

«Быки» с каждым годом играют все лучше и лучше. Благодаря отличной академии, в составе краснодарцев играют воспитанники, которые не просто отбывают номер, а приносят результат. Чего только стоят подвиги Шапи, выходящего на замену. Выходец «Краснодара» заставил обратить на себя внимание после ряда крутых голов в ворота европейских команд. Что касается текущего положения дел, то «зеленые», вероятнее всего, займут третье место в турнирной иерархии, что позволит представить Россию в Лиге Чемпионов в следующем созыве. В прошлом туре местные любимцы умело разобрались с тульским «Арсеналом», отправив в ворота «оружейников» 3 безответных мяча.

«Рубин»

Казанцы не имеют никаких турнирных задач. У клуба большие проблемы по части финансовой составляющей. Уход Азмуна в прошедшее трансферное окно заметно ослабил и без того не самый сильный атакующий потенциал. Бердыев выжал максимум из того что имеется в его распоряжении. Этого хватило для того, чтобы не вылететь в ФНЛ и избежать зону стыковых игр. В минувшем матче РПЛ «Рубин» сыграл в нулевую ничью с «Анжи», собравшим чемоданы в дивизион рангом ниже, если, конечно, вовсе не прекратят существование.

История встреч

В последних шести матчах трижды взяли верх сегодняшние хозяева. Кроме того, два поединка завершились вничью. Поединок первого круга закончился успехом «рубиновых» на глазах у собственных болельщиков – 2:1!

Интересные факты

«Краснодар» не проиграл в 9 из 10 предыдущих спаррингах на домашней арене. В 8 из 10 случаях «быки» забивали два и более мяча.

Котировки БК

  • Победа «Краснодара», кф. 1.33
  • Ничья, кф. 5.20
  • Победа «Рубина», кф. 9.70

Прогноз на матч «Краснодар» — «Рубин»

В сложившейся ситуации у гостей архимало шансов на успех. «Рубин» попросту доживает сезон, а что будет дальше с командой пока неизвестно. «Краснодар» в данный момент находится несколько в другой плоскости, решая более масштабные задачи. Клуб уже организовал пару трансферов, сделав точечные усиления. Команда не стоит на месте и продолжает делать все, что от них зависит для дальнейшего роста. Учитывая все вышесказанное, предлагаю ставку на уверенную победу «быков»!

Пробьют ли фору «быки»?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
25 мая 2019 - 27 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий