«Локомотив» — «Уфа» ставка на РПЛ 26 мая

Прогноз и ставка на матч «Локомотив» — «Уфа»

Прогноз на матч 30-го тура РПЛ «Локомотив» — «Уфа», который состоится в Москве на стадионе «РЖД-Арена» 26 мая в 16:00 мск.

«Локомотив»

«Железнодорожники» на мажорной ноте заканчивают текущий цикл. «Красно-зеленые» вторую часть сезона провели на феноменальном уровне. Догнать «Зенит», увы, не получилось, но победа в финале Кубка России – отличное завершение года. Подопечные Семина, помимо победы во внутреннем кубке, имеют возможность выиграть серебряный комплект наград РПЛ. Местным любимцам нужно лишь обыграть сегодняшнего оппонента и дело сделано. В прошлом туре «Локо» сыграл вничью с «Уралом», а чуть позже обыграл екатеринбуржцев в вышеупомянутом финале КР.

«Уфа»

Приход Евсеева заметно ободрил уфимский коллектив, однако тренер – не волшебник и разом решить все проблемы не может. На кураже и запредельном настрое им удалось одержать ряд побед, но это лишь временный эффект. Сохранить прописку в высшем российском дивизионе еще не удалось. При любом исходе в предстоящей дуэли представителям Башкортостана придется играть с командой из ФНЛ за право выступать в Российской Премьер Лиге на следующий год.

История встреч

В матче первого круга эти команды разошлись миром в Уфе. В той встрече голов забито не было – 0:0. В целом, в трех из пяти предыдущих спаррингах была зафиксирована ничья, а еще по одному разу выигрывал каждый из клубов.

Интересные факты

«Уфа» за весь сезон не выиграла ни одну гостевую дуэль. В 12 предыдущих встречах вне родных стен уфимцы не пробивали «тотал» в два мяча. Во всех официальных играх между ними одна из команд не забивала!

Котировки БК

  • Победа «Локомотива», кф. 1.23
  • Ничья, кф. 5.95
  • Победа «Уфы», кф. 16.00

Прогноз на матч «Локомотив» — «Уфа»

Поскольку «паровозы» накануне выиграли титул, настроение в стане хозяев праздничное. Также стоит отметить, что Семин стал проводником роста отдельных личностей. Реанимировал карьеру Крыховяка и Хеведеса, Смолов получил уверенность в собственных силах. Братья Миранчуки не перестают радовать глаз, а Фарфан продолжает держать высокую планку. Думается, «Локо» отблагодарит своего наставника уверенной победой, подарив себе и всем причастным настоящий праздник футбола!

Пробьют ли хозяева фору?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
24 мая 2019 - 27 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий