«Ротор» — «Чертаново» ставка на ФНЛ 25 мая

Прогноз и ставка на матч «Ротор» — «Чертаново»

Прогноз на матч ФНЛ «Ротор» — «Чертаново», который состоится в Волгограде на «Волгоград-Арена» 25 мая в 15:00 мск.

«Ротор»

Волгоградский клуб занимает 10-ю строчку в турнирной таблице в преддверии 38 игры ФНЛ. Волгоградцы ничем примечательным по ходу сезона не запомнились. До первой тройки им далеко, да и понижение в классе не грозит. Яркой звездочкой в составе волжан является Муллин, оформивший 7 мячей на свой счет. В последних пяти матчах «Ротор» заработал 5 баллов, одержав одну победу. В прошлом туре местные любимцы гостили у «Тамбова». Встреча получилась не самой богатой на события. Ключевым эпизодом поединка стал гол тамбовского коллектива в начале 2-го тайма, ставшим решающим в игре.

«Чертаново»

Московский клуб имеет возможность квалифицироваться в РПЛ путем стыковых матчей. Для этого им нужно обязательно побеждать в Волгограде. Текущая форма гостей впечатляет. Так, например, за последние 5 встреч заработали 11 баллов. Москвичи не могут похвастаться надежностью оборонительных линий, но забивают достаточно много. За отчетный период они отличились 10 раз, пропустив 7 мячей. В минувшем туре «Чертаново» встречались с «Химками». Поединок складывался для наших сегодняшних героев не лучшим образом, но удаление в стане соперника перевернуло игру, как итог победа подшефных Осинькина – 2:1!

История встреч

Хронология игр имеет в своем архиве лишь одно упоминание спаррингов между этими командами. В Москве в рамках первого круга эти клубы разошлись миром – 1:1!

Котировки БК

  • Победа «Ротора», кф. 2.23
  • Ничья, кф. 3.14
  • Победа «Чертаново», кф. 3.41

Прогноз на матч «Ротор» — «Чертаново»

Любимцам местной публики нечего терять. «Ротор» может лишь порадовать публику искрометным футболом напоследок. У «Чертаново» есть шанс закончить год на мажорной ноте, да и серия положительных исходов лишь добавит оптимизма перед этой встречей. Учитывая вышесказанное, предлагаю сделать ставку на результативный футбол и голы, как в одни, так и в другие ворота!

Закончится ли поединок ФНЛ вничью?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
24 мая 2019 - 26 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий