ЦСКА — «Зенит» ставка на матч 25 мая

Ставка на поединок номер два Единой лиги ВТБ (плей-офф) ЦСКА — «Зенит»

Прогноз на второй полуфинальный матч плей-офф Единой лиги ВТБ ЦСКА — «Зенит», который состоится в Москве на паркете дворца спорта УСК «ЦСКА» 25 мая в 18:00 мск.

ЦСКА

И все же после успешного финала Евролиги в Басконии «армейцы» отошли достаточно быстро и уверенно пробили фору в первом полуфинальном матче Единой Лиги ВТБ (98:82). По 28 очков набирали москвичи в первой и последней четверти стартового матча серии с «Зенитом».

Нандо де Коло получил отдых в предыдущей встрече, но и без него сразу пять баскетболистов ЦСКА перешагнули рубеж результативности в 10 очков. Отелло Хантер, например, за немногим более чем 20 минут на площадке успел набрать 22 очка, реализовав девять из десяти попыток с игры.

«Зенит»

У питерцев результативность выше среднего продемонстрировали Воронов и Рэйнольдс, но остальные игроки команды из Санкт-Петербурга были менее удачливы в завершающей фазе атак. Коди Миллер-Макинтайр реализовал три попытки издали из четырех, но и его усилий оказалось не достаточно.

18 игр кряду в Москве «Зенит» проиграл. В четырех из семи последних встреч с ЦСКА на его территории питерцы еще и пропускали более ста очков. На этом фоне результат первого полуфинала сложно назвать прям уж провальным.

Интересные факты поединка ЦСКА — «Зенит»

  1. Восемь побед подряд одержал ЦСКА, из которых ровно половина пришлась на решающие этапы Евролиги.
  2. Подопечные Итудиса набирают минимум 90 очков в трех последних поединках.
  3. В трех последних играх плей-офф Единой лиги ВТБ минимальная результативность «Зенита» составляет 82 очка.

Котировки БК

  • Победа ЦСКА за 1.12
  • Победа «Зенита» за 7.40

Прогноз на игру ЦСКА — «Зенит»

Во втором поединке «армейцы» могут почувствовать себя более уверенно, имея за плечами победу на старте серии. Поэтому именно в предстоящем поединке ожидаем пресловутого «отдыха» от ведущих игроков команды Итудиса. В свете этого продолжаем верить в плюсовую фору на гостей, хотя планка букмекерами и существенно поднята по сравнению с первой игрой.

Мы и дальше верим в фору гостей, вы с нами?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
24 мая 2019 - 26 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий