«Ротор» — «Чертаново» и решающие встречи ФНЛ 25 мая

Прогноз и ставка в экспресс на матч «Ротор» — «Чертаново»

В последнем туре Футбольной национальной лиги определятся участники плей-офф и команды, которые останутся во втором по силе дивизионе страны еще на год.

«Ротор» — «Чертаново» (футбол, ФНЛ 15:00 мск)

В случае потери очков «Нижним Новгородом» в центральном поединке тура с «Мордовией» у парней из «Чертаново» появится шанс пробиться в стыковой раунд. Но для этого нужно переигрывать «Ротор» в Волгограде, где будущий соперник проиграл только в четырех из 18 предыдущих встреч.

В последнее время, правда, «Ротор» не впечатляет. Только одна победа в шести турах, да и та минимальная, дома, над одним из главных аутсайдеров сезона «Тюменью» (2:1). В четырех поединках этой серии волгоградцы не смогли забить.

«Чертаново» явно выказывает желание повысится в классе и последние пять встреч проводит по графику «победа дома, ничья в гостях». Правда в предстоящей дуэли ничьей не хватит, а значит потребуется риск, поэтому и результативность поединка наверняка будет выше среднего.

Тотал больше (1,5) за 1.44

«Балтика» — «Тюмень» (футбол, ФНЛ 15:00 мск)

Чтобы остаться в ФНЛ и на следующий сезон калининградцам необходима победа над последней командой чемпионата, которая уже потеряла все шансы побороться за сохранение прописки в дивизионе.

В прошлом туре подопечные Евгения Калешина минимально уступили в Саранске (0:1). Однако в родных стенах не проигрывают уже три тура кряду, неизменно забивая при этом голы.

«Тюмень» не знает побед с февраля, а на выезде забивает в пяти из шести последних встреч. Полагаем, что ставка на минимум два гола в матче целесообразна и для этого противостояния.

Тотал больше (1,5) за 1.36

«Шинник» — «Авангард» (футбол, ФНЛ 15:00 мск)

Играют соседи по турнирной таблице, которые имеют лишь призрачные шансы на успех в борьбе за стыковые матчи. Однако очные встречи обычно дарят много голов и эмоций, причем зачастую в них побеждает именно ярославский коллектив (6 из 7 последних случаев). В семи этих матчах не фиксировался ничейный исход.

На своем поле «Шинник» демонстрирует высокую надежность обороны, пропустив только 12 голов в 18 матчах. В последнее время только «Чертаново» забило здесь три, остальные четыре соперника уезжали домой без результативных акций.

Клуб из Курска на выезде не впечатляет в созидательном плане, даже один гол в среднем за матч забивать «Авангарду» до сих пор не удавалось. Да и трехматчевая серия поражений в гостях не вызывает положительных ожиданий.

Тотал «Авангарда» меньше (1) за 1.42

Сыграет ли экспресс ставка на ФНЛ?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
24 мая 2019 - 26 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий