«Барселона» — «Валенсия» ставка на Кубок Испании 25 мая

Прогноз и ставка на матч Кубка Испании «Барселона» — «Валенсия»

Прогноз на финал Кубка Испании «Барселона» — «Валенсия», который состоится в Севилье на стадионе «Бенито Вильямарин» 25 мая в 22:00 мск.

«Барселона»

Каталонский клуб в очередной раз не смог выйти в финал Лиги Чемпионов, хотя очень был близок. Очевидно, что в команде не хватает лидера. Несмотря на феномен Месси, «блаугранас» не хватает агрессии. Таких бойцов, как Артуро Видаль, выписанный из Мюнхена, дико мало. В основном, ростер «сине-гранатовых» состоит из техничных и быстрых футболистов, но никто из них не может перевернуть ход матча. Именно поэтому в минувшем игровом цикле «Рома» смогла одолеть «Барсу», а недавно то же самое проделали подопечные Клоппа. Чемпионат Испании «Барселоной» был выигран лишь потому, что все клубы Ла Лиги переживают спад. Мадридский «Реал» с тренерской чехардой оказался не готов к борьбе за трофей, а эпоха «Атлетико» подходит к концу. Несмотря на это, свой минимум каталонцы практически выполнили. Осталось лишь выиграть финальный поединок у сегодняшнего соперника, однако сделать это будет не так уж и просто. Рафинья, Суарес, Коутиньо, тер-Штеген и Дембеле не примут участия в дуэли.

«Валенсия»

«Летучие мыши» феноменально провели вторую часть сезона. Команда Марселино Тораля после первого круга находились в районе 10-й строчки, но затем выдали ряд ярких встреч, что позволило им занять итоговую 4-ю позицию по итогам цикла. Данный результат можно считать положительным, ведь «Лос Чес» прогрессируют семимильными шагами. По количеству пропущенных голов они оказались вторыми в лиге. Что касается забитых мячей, то по этому показателю номинальные гости 7-е в таблице. В Лиге Европы «Валенсия» дошла до полуфинала, но уступила лондонскому «Арсеналу» по ходу двухматчевого противостояния. Проигрыш, скорее, больше связан с эмоциональной выхолощенностью, поскольку за чередой успешных встреч всегда следует просадка. В любом случае, текущий цикл для них заканчивается со знаком «+»!

История встреч

В этом сезоне данные коллективы дважды разошлись миром. Общий счет этих встреч – 2:2. В целом, «Валенсия» не выигрывает у «Барсы» с ноября 2017 года. За 60 поединков между этими клубами 31 раз побеждал флагман испанского футбола, 12 игр остались за «летучими мышами»!

Котировки БК

  • Победа «Барселоны», кф. 1.55
  • Ничья, кф. 4.50
  • Победа «Валенсии», кф. 6.15

Прогноз на матч «Барселона» — «Валенсия»

Определенно, успех каталонцев более вероятен, но букмекерские котировки исходят из статуса клубов. В этом аспекте «Барса» наиболее интересна, однако прямо сейчас «Валенсия» готова преподнести сюрприз. Во-первых, дружина Вальверде «обескровлена» из-за проблем с лазаретом. Второй момент – «блаугранас» морально устала от самой себя. Из «тики-таки», которую ставил Гвардиола, клуб превратился в посредственную машину для прагматичных побед, коих набралось огромное количество. В большинстве своем они выигрывают благодаря индивидуальным действиям отдельно взятых лиц. Поскольку, опять же, уругвайский нападающий будет отсутствовать, поразить ворота одной из самых надежных команд лиги будет архисложно. В свою очередь, у «Валенсии» есть козырь в виде того, что они молниеносно пользуются переходами из обороны в атаку, умело распределяя потенциальные моменты. По числу реализованных возможностей после выхода в контратаку они являются лидерами. Подытоживая все вышесказанное, предлагаю ставку на победу валенсийцев в основное время за сумасшедший коэффициент!

Обыграют ли «летучие мыши» фаворита?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
24 мая 2019 - 26 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий