Обзор сайта Allboxing.ru

Allboxing.ru главная

Allboxing — одна из самых популярных информационных площадок о боксе и MMA в русскоязычном сегменте интернета. Коллектив сайта рассказывает не только о профессиональном спорте, но и о любительских соревнованиях, которые порой привлекают еще большим накалом страстей и красотой поединков. Сайт находится на первых позициях в разнообразных рейтингах СМИ, рассказывающих об этих видах спорта.

Одной из наиболее примечательных особенностей конкретно этой площадки является ее тесное сотрудничество с организаторами боев. Это позволяет журналистам сайта всегда быть в курсе наиболее актуальной и интересной информации, которая, к тому же, является инсайдерской, и попадает на другие новостные ресурсы намного позже.

Площадка была запущена и работает с 2003 года, что делает ее одной из самых старых и авторитетных в отрасли.

✔ Интерфейс и удобство использования сайта Allboxing.ru

Интерфейс сайта выполнен в минималистичном стиле. Нет ничего лишнего, кроме рекламы, которая, скорее всего, и обеспечивает основной доход этого новостного ресурса.  Также хотелось бы отметить не самую большую рабочую область сайта. На широкоформатных мониторах выглядит не совсем современно, учитывая величину боковых незадействованных частей.

Тем не менее, наличие таких недостатков компенсируется несколькими другими позитивными характеристиками сайта. На сайте присутствует удобное навигационное меню, которое позволяет ознакамливаться с теми новостями и контентом, который интересен конкретно вам. Также реализован неплохой видеораздел и страничка с персональными блогами от экспертов бокса и ММА.

У сайта есть даже свой интернет-магазин спортивного инвентаря, в котором можно найти широкий выбор разнообразных спортивных принадлежностей.

Отдельно хочется отметить хорошую реализацию мобильной версии сайта. Там гораздо меньше рекламы, скролить новости более удобно, а интерфейс полностью адаптирован под устройства, обладающие даже не самой большой диагональю.

Кроме всего прочего, на сайте можно найти кнопки для подписки на новости ресурса в большинстве социальных сетей, а также мессенджере Telegram. В самом низу интерфейса расположен архив с новостями за последние 12 месяцев, а также разнообразные сведения о проекте Allboxing.

Примечательно, что у сайта есть даже свой форум, который несмотря на устаревание формата такого общения, является активным. Там можно обсудить как конкретные новости, так и спортсменов, соревнования и чемпионаты. Также есть раздел, где можно просто поболтать на отвлеченные темы.

✔ Основные направления сайта Allboxing.ru

О площадки есть только два основных направления новостей: бокс (профессиональный и любительский), а также ММА. Этот узкий круг специализации позволяет прорабатывать информацию максимально качественно и подавать читателям только то, что будет действительно интересно к прочтению или просмотру.

Площадка ориентирована на качественную аналитику предстоящих и уже случившихся спортивных событий. А наличие рекламы букмекеров и прямой ссылки на один из сайтов для ставок на спорт прямо в основном меню сайта, намекает на одну из главных целей — изучение спорта с целью заработка на прогнозах.

✔ Отзывы о площадке в интернете

Отзывы о сайте в интернете, в основном, положительные. Как и мы, пользователи отмечают повышенное обилие рекламы на сайте, но к контенту ни у кого вопросов нет. Статьи выходят оперативно, содержат лишь полезную и интересную информацию, и дают максимально объемное описание событий. Некоторые пользователи также отмечают хорошее качество товаров в интернет-магазине сайта.

✔ Вердикт

В целом, площадка заслуживает внимания. Удобнее всего будет читать новости на этом сайте с мобильного. Версия для компьютерных браузеров также подойдет, если вы научились не обращать внимание на рекламу, или у вас включен блокировщик.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий