УНИКС — «Химки» прогноз на игру 24 мая

Ставка на поединок Единой лиги ВТБ (плей-офф) УНИКС — «Химки»

Ставка на вторую игру серии плей-офф Единой лиги ВТБ УНИКС — «Химки», которая пройдет в Казани на паркете дворца спорта «Баскет-холл» 24 мая в 19:00 мск.

УНИКС

Благодаря рывку к «+15» в последней четверти подопечные Димитриса Прифтиса сумели переломить ход стартового матча серии и повести в ней. Но второй домашний матч тоже нужно выигрывать обязательно, ведь как показало начало этого противостояния, с этим соперником ошибок делать решительно нельзя.

Наиболее активными по части набора очков в первом поединке (96:91) были у казанцев Морган (22) и МакКалум (21). Ндур за 35 минут набрал всего 13 очков, сделав три передачи и восемь подборов. Джамар Смит восемь раз попробовал набрать очки из-за дуги и в трех случаях оказывался точным.

«Химки»

У химчан привычно наиболее активным в атаке был Алексей Швед, который реализовал 13 из 25 попыток с игры. Яннис Тимма был успешнее в проценте реализации, но бросал он всего 13 раз. Поэтому итоговые 23 очка эстонца не спасли подопечных Куртинайтиса.

Проигрыш в первой игре стал первым для подмосковного коллектива за шесть последних выездных матчей в рамках Единой лиги ВТБ. Предыдущая неудача в гостях также случилась в казанском «Баскет-холле», но еще в рамках регулярного чемпионата.

Интересные факты о матче

  1. Шесть матчей кряду выигрывает УНИКС в рамках Единой лиги ВТБ.
  2. В четырех последних поединках результативность казанской команды составляла минимум 92 очка.
  3. «Химки» на выезде набирают не менее 83 очков в четырех матчах кряду.

Коэффициенты БК

  • Победа УНИКС за 1.64
  • Победа «Химок» за 2.52

Прогноз на поединок УНИКС — «Химки»

Не будем изобретать велосипед и продолжим верить в то, что атаки хозяев будут максимально эффективными. Букмекеры снова выставили планку порога тотала на весьма симпатичном пределе, который так и просится для проверки. Напомним, в первой игре серии наша ставка сыграла с запасом, не видим причин отказываться от выигрышного направления.

Продолжать ли казанцы пробивать верховой тотал в родных стенах?
  • Да! 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 6
23 мая 2019 - 25 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий