Обзор сайта «ManUtd.one» – Отзывы и жалобы

ManUtd.one

ManUtd.one – это русскоязычный сайт о футбольном клубе «Манчестер Юнайтед». Команда ресурса регулярно публикует новости, обзоры матчей, интервью, переводы статей известных зарубежных спортивных изданий и ведущих специалистов, которые рассказывают о настоящем и прошлом «красных дьяволов». Кроме того, «ManUtd.one» способствует объединению фанатов «Манчестер Юнайтед», проживающих в странах СНГ. В этой статье мы подробно расскажем о сервисах данного сайта, а также о его преимуществах и недостатках.

✔ Дизайн сайта ManUtd.one

ManUtd.one

Сайт «ManUtd.one» выполнен на белом фоне, благодаря чему он смотрится просто, но в то же время стильно. В целом, внешний вид и навигация по ресурсу оставляют приятное впечатление.

В самом верху страницы можно увидеть названия разделов сайта, а также теги для перехода к актуальным темам. В левом верхнем углу размещены ссылки на соцсети ManUtd.one: ВК, Twitter, Telegram, Facebook, Instagram, Youtube. В центре страницы пользователям предложены авторские статьи, а в левой части располагается лента новостей. Ниже идет статистический раздел (турнирная таблица, результаты и расписание матчей), а также форум.

✔ Разделы сайта ManUtd.one

Ресурс ManUtd.one состоит из восьми разделов, перейти в которые можно из меню вверху страницы. Рассмотрим их по-отдельности.

Публикации – самый насыщенный раздел сайта. Здесь можно найти новости команды, авторскую колонку, интервью, тактические разборы матчей и статьи об истории «Манчестер Юнайтед». Также в «Публикациях» присутствуют такие подразделы, как Фан-зона (очерки о фанатах «МЮ»), Книги, Видеоблоги (аналитика в видеоформате), Медиа (фото, тесты, инфографика, подкасты) и Фильмы.

Сезон. Состоит из двух подразделов – Обзоры матчей и Календарь. В данном разделе пользователи могут ознакомиться с результатами сыгранных поединков, составом команды, протоколами и статистикой матчей, а также расписанием предстоящих встреч.

Команда. В данном разделе указан состав команды и персональная статистика по каждому игроку.

Статистика. Здесь можно найти всевозможные статистические данные по игрокам, в том числе xG (ожидаемые голы), xA (ожидаемые голевые передачи) и т.д.

ManUtd.one

Форум. Место, где можно обсудить различные темы, касающиеся «красных дьяволов» и не только, с другими пользователями.

Фан-движение. Раздел, в котором указаны адреса и контактные данные всех фан-клубов «Манчестер Юнайтед» в странах СНГ.

ManUtd.one

✔ Мобильная версия сайта ManUtd.one

Помимо десктопной версии сайт «ManUtd.one» имеет еще и мобильную. Она специально адаптирована для мобильных устройств, позволяя комфортно пользоваться сайтом на смартфонах и планшетах. Мобильная версия содержит всю ту же информацию, что и основной сайт, поэтому поклонники «манкунианцев», заходя на ManUtd.one со своих гаджетов, не пропустят ни одной новости о своей любимой команде.

ManUtd.one

✔ Преимущества и недостатки сайта ManUtd.one

ManUtd.one – это довольно качественный и информативный ресурс о жизни «Манчестер Юнайтед». Это является его главным преимуществом. Также хотелось бы отметить раздел сайта «Фан-движение», который помогает объединять русскоязычных фанатов «красных дьяволов». Отдельного упоминания заслуживает хорошая мобильная версия сайта, которой далеко не всегда располагают фан-сайты футбольных команд.

Что касается недостатков, то особых нареканий сайт не вызывает. Никаких проблем в процессе его использования замечено не было. Информационное наполнение ресурса также заслуживает только положительных отзывов.

✔ Вердикт

Сайт ManUtd.one можно рекомендовать всем фанатам футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» и просто любителям футбола. Здесь вы найдете новости, аналитику, актуальные статистические данные и много другой информации, касающейся «красных дьяволов». Для тех, кто хочет обсудить любимую команду с другими пользователями, на сайте присутствует специальный форум. А удобная навигация и приятный дизайн позволят комфортно пользоваться ресурсом как с компьютера, так и с мобильного устройства.

Если вы хотите всегда быть в курсе событий из жизни «манкунианцев», то сайт ManUtd.one – это то, что вам нужно.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. Е Егор:

    Не все есть новости, а некоторые хотелось бы получать быстрее. К примеру, бывает, что на мэйл ру заходишь и видишь новость про юнайтед, заходишь на manutd — тишина, и только спустя какое-то время эта новость появляется на manutd.