Обзор сайта Манутд.ру – Отзывы и жалобы

Манутд.ру

Manutd.ru – это русскоязычный фан-сайт футбольного клуба «Манчестер Юнайтед». Данный проект существует исключительно за счет средств болельщиков «красных дьяволов» из московского фан-клуба «Moscow Reds». Команда сайта постоянно держит руку на пульсе событий на «Олд Траффорд», регулярно публикуя свежие новости, интервью, статьи и т.д.

В этом обзоре мы подробно рассмотрим сайт Manutd.ru, его сильные и слабые стороны, а также отличительные особенности.

✔ Дизайн сайта «Манутд.ру»

Сайт Manutd.ru выполнен в красно-бело-черных тонах, которые полностью повторяют цвета «манкунианцев». Что касается внешнего вида ресурса, то его при всем желании нельзя назвать современным. Подобный дизайн был актуален 10-15 лет назад, но точно не сегодня.

Вверху страницы расположены ссылки для перехода к разделам сайта. Слева можно увидеть результаты сыгранных матчей, расписание предстоящих поединков, а также турнирную таблицу чемпионата Англии. Центральную часть страницы занимает лента новостей, а справа размещены ссылки на свежие статьи и интервью, тексты из блогов, новости английского футбола и голосование.

✔ Разделы сайта «Манутд.ру»

Ресурс состоит из нескольких разделов: Команда, Сезон, Новости, Эксклюзив, Блоги, FanZone. Рассмотрим каждый из них детальнее.

Команда. Здесь можно ознакомиться с текущим составом «Юнайтед», тренерским штабом, стадионом, тренировочной базой. Кроме того, в данном разделе представлена информация о рекордах клуба, о бомбардирах «МЮ», история герба команды и многое другое.

Сезон. Этот раздел позволяет изучить сыгранные матчи и календарь текущего сезона как основной команды, так и резервной. Также пользователи могут посмотреть результаты поединков с участием «МЮ» в предыдущих сезонах.

Новости. Здесь команда сайта публикует новости, связанные с «Манчестер Юнайтед». Новые посты добавляются сюда на ежедневной основе, что позволяет фанатам всегда иметь в своем распоряжении актуальную информацию о своем любимом клубе.

Эксклюзив. Здесь пользователи ресурса могут найти интервью с игроками, тренерами и всеми, кто имеет отношение к «красным дьяволам». Стоит отметить, что данный раздел не слишком часто пополняется новыми материалами.

Блоги. Авторские блоги, где публикуются аналитические статьи, переводы текстов зарубежных журналистов, а также интервью.

FanZone. В этом разделе можно найти тексты фанатских песен о «МЮ», а также FAQ по поездке в Англию, по покупке атрибутики и по мультимедиа. Здесь собрана довольно любопытная информация, которую вряд ли удастся найти на других фанатских сайтах.

Манутд.ру

✔ Мобильная версия сайта «Манутд.ру»

Мобильная версия сайта, как и основная, не порадует пользователей своим дизайном. Ресурс выглядит достаточно примитивно, тем не менее фаны «МЮ» имеют возможность почитать новости, ознакомиться с результатами матчей и календарем игр прямо на своем мобильном устройстве.

✔ Преимущества и недостатки сайта «Манутд.ру»

Сайт «Manutd.ru» явно уступает многим аналогичным фанатским ресурсам. В первую очередь это касается внешнего вида, который уже давно пора обновить. Кроме того, оставляет желать лучшего регулярность публикаций материалов, в особенности интервью. Мобильную версию тоже вряд ли можно занести в актив сайта «Манутд.ру».

Если говорить о преимуществах, то следует отметить раздел сайта FanZone, где фанаты «МЮ» найдут полезную информацию для поездок на матчи любимой команды. Также стоит упомянуть авторские блоги, в которых периодически появляются интересные тексты.

✔ Вердикт

Фанатский информационный ресурс «Manutd.ru» будет интересен всем поклонникам английского футбола и болельщикам ФК «Манчестер Юнайтед» в частности. Свежие новости, обзоры матчей, интервью, аналитика – все это и не только присутствует на сайте.

Конечно, нельзя сказать, что сайт предлагает своим пользователям что-то уникальное и экстраординарное, но на это есть свои причины. Учитывая то, что ресурс живет только за счет московских фанатов «МЮ», к нему не стоит предъявлять завышенные требования. Редакция в меру своих возможностей наполняет сайт, за что ее можно только поблагодарить.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий