Обзор сайта «Ливерпуль-фан.ру» – Отзывы и жалобы

Liverpool-fan.ru

Liverpool-fan.ru – это русскоязычный фан-сайт футбольного клуба «Ливерпуль», который ведут обычные болельщики «красных». Пользователи ресурса имеют возможность почитать новости команды, изучить турнирную таблицу и результаты сыгранных матчей, пообщаться между собой на форуме и т.д. В данной статье мы подробно рассмотрим сайт, его особенности, а также преимущества и недостатки.

✔ Дизайн сайта «Ливерпуль-фан.ру»

Ресурс выполнен в традиционном цвете «мерсисайдцев» — красном. Вверху страницы указаны названия разделов сайта, а центральную часть занимает лента новостей. Слева можно увидеть результат последнего матча «Ливерпуля», дату следующего поединка, а также разделы новостей и поиск по сайту. В правой колонке приведен список бомбардиров команды и турнирная таблица.
Внешний вид сайта Liverpool-fan.ru вряд ли можно назвать современным. Подобное оформление было актуальным в нулевых, но не сегодня.

✔ Разделы сайта «Ливерпуль-фан.ру»

Теперь рассмотрим подробнее разделы, из которых состоит сайт «Ливерпуль-фан.ру».

Гимн и песни. Здесь можно найти текст знаменитого гимна «Ливерпуля» «You’ll Never Walk Alone», а также других фанатских песен, посвященных команде и игрокам.

Информация. В этом разделе публикуются турнирные таблицы предыдущих сезонов Премьер-лиги с указанием места, которое занял «Ливерпуль» по итогам чемпионата.

Профили. Пользователи могут ознакомиться с краткими биографическими данными и статистикой выступлений как действующих, так и бывших игроков «мерсисайдцев».

Основной состав. В данном разделе представлен основной состав команды и футболисты «Ливерпуля», которые выступают за другие клубы на правах аренды. Отметим, что данные по некоторым игрокам уже потеряли свою актуальность.

Трансферы. Здесь фанатам предлагается изучить списки трансферов «красных» по сезонам, начиная с 2005-го года. Раздел не обновлялся с лета 2015-го года.

Форум. На форуме пользователи могут пообщаться друг с другом и обсудить различные темы, касающиеся любимой команды и не только.

Фотоальбомы. В этом разделе команда сайта публикует разнообразные фотографии из сегодняшней жизни и истории «Ливерпуля».

Гостевая. Место, где гости сайта могут задать вопрос редакции или просто оставить свое сообщение.

Таблица сезона. Информация о выступлениях «мерсисайдцев» во всех турнирах текущего сезона и список бомбардиров команды.

✔ Мобильная версия сайта «Ливерпуль-фан.ру»

Специальной версии для мобильных устройств сайт «Ливерпуль-фан.ру» не имеет, поэтому пользователям доступна только десктопная версия ресурса. Тем не менее она без проблем открывается на всех современных смартфонах и планшетах, предлагая мобильным пользователям те же возможности, что и стационарный сайт.

✔ Преимущества и недостатки сайта «Ливерпуль-фан.ру»

Одним из главных недостатков Liverpool-fan.ru является его устаревший дизайн, который явно не способствует формированию хорошего впечатления о сайте. Также оставляет желать лучшего регулярность обновления и добавления новых материалов. Систематически публикуются только новости, а, например, информация об игроках и трансферах не обновляется годами. Примечательно, что активность отсутствует даже на форуме.

Ливерпуль-фан.ру

Из положительных моментов сложно что-то выделить, ведь ничем особенным ресурс не отличается. Обычный фан-сайт футбольного клуба, которым занимаются энтузиасты.

✔ Вердикт

Сайт «Ливерпуль-фан.ру» – это достаточно посредственный информационный ресурс для поклонников английского футбола и «Ливерпуля» в частности. Помимо новостей на нем сложно найти что-то интересное. Ни аналитических статей, ни интервью, ни развернутых обзоров вы здесь не увидите. А имеющиеся на сайте данные по игрокам и трансферам уже устарели и не соответствуют действительности. А если сюда еще прибавить старомодный дизайн, то картина вырисовывается совсем печальная.
Одним словом, Liverpool-fan.ru – это не то место, где фанаты «мерсисайдцев» смогут получить свежую и всестороннюю информацию о своей любимой команде.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий