Обзор сайта «Ливерпуль фк.ру» – Отзывы и жалобы

Ливерпуль фк.ру

«Ливерпуль фк.ру» — это русскоязычный фан-сайт футбольного клуба «Ливерпуль», основанный еще в 2005-м году. Посетителям ресурса предлагается много разнообразной информации о их любимой команде, начиная новостями с Энфилда и заканчивая статьями о ранних годах существования клуба. В данном обзоре мы детально рассмотрим сайт Liverpoolfc.ru, выделим его основные особенности, а также сильные и слабые стороны.

✔ Дизайн сайта «Ливерпуль фк.ру»

Сайт выполнен в традиционных цветах «мерсисайдцев» – красном и белом, удачное сочетание которых оставляет хорошее впечатление от его внешнего вида. А современный дизайн делает ресурс еще более эффектным и приятным в использовании.

Ливерпуль фк

В самом верху страницы расположены названия разделов сайта, левая и центральная части отводятся под ленту новостей. Справа можно увидеть результат последнего матча «Ливерпуля», дату следующего поединка, турнирную таблицу английской Премьер-лиги и опрос. Внизу страницы находится ссылка для перехода к форме обратной связи, с помощью которой посетители могут задать вопрос или высказать свои пожелания команде сайта.

✔ Разделы сайта «Ливерпуль фк.ру»

Сайт Liverpoolfc.ru состоит из семи разделов, каждый из которых мы отдельно рассмотрим ниже.

Новости. Здесь можно изучить свежие новости и слухи из жизни «мерсисайдцев», а также превью матчей, обзоры сыгранных поединков, интервью, фоторепортажи и так далее.

Статьи. В данном разделе пользователи могут почитать интервью с игроками и футбольными функционерами, ознакомиться с мнениями экспертов по актуальным вопросам, историей «Ливерпуля», а также финансовой стороной деятельности клуба. Кроме того, в «Красном блоге» читателям предлагаются авторские тексты от редакции.

Команда. На момент написания статьи этот раздел был недоступен.

Сезон. Здесь можно увидеть календарь предстоящих и результаты сыгранных матчей, турнирную таблицу чемпионата Англии, а также индивидуальную статистику игроков.

История. В данном разделе представлен список всех завоеванных «мерсисайдцами» трофеев, исторические очерки о различных периодах в жизни клуба, в том числе о трагедии «Хиллсборо».

Фан-зона. Зарегистрированные пользователи сайта здесь могут поучаствовать в конкурсе прогнозов.

Форум. Место, где фанаты футбола имеют возможность обсудить между собой различные темы, связанные с «Ливерпулем» и не только.

✔ Мобильная версия сайта «Ливерпуль фк.ру»

Сайт Liverpoolfc.ru адаптирован под все сегодняшние мобильные устройства, поэтому без проблем открывается как на смартфонах, так и на планшетах. Мобильные пользователи имеют в своем распоряжении те же возможности, что и посетители десктопной версии сайта.

✔ Преимущества и недостатки сайта «Ливерпуль фк.ру»

Если сравнивать Liverpoolfc.ru с большинством других фан-сайтов футбольных клубов, то он обладает массой преимуществ. Это в первую очередь современный дизайн, регулярная публикация новостей и обзоров матчей, а также подробные очерки об этапах истории «мерсисайдцев». Кроме того, отдельного внимания заслуживает активный форум, который ежедневно посещает большое количество пользователей.
Из недостатков стоит упомянуть пустой раздел «Команда», хотя вполне возможно, что вскоре он будет наполнен соответствующими данными. Также нужно отметить «Красный блог», в который уже два года не добавлялись новые материалы.

✔ Вердикт

Сайт «Ливерпуль фк.ру» несомненно достоин положительной оценки как со стороны болельщиков клуба, так и со стороны фанатов английского футбола. Ресурс предлагает своим пользователям актуальную информацию о жизни «Ливерпуля», интервью с игроками и тренерами, аналитические статьи, обзоры матчей, фотоотчеты и многое другое. Те, кто увлекаются прошлым команды с Энфилда, будут приятно удивлены насыщенным разделом, посвященным истории «мерсисайдцев». А для тех, кто хочет пообщаться с другими поклонниками «красных», на сайте предусмотрен специальный форум, на котором зарегистрировано почти 20 тысяч человек.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий