Обзор сайта «Liverbird.ru» – Отзывы и жалобы

Liverbird.ru

Liverbird.ru – это русскоязычный сайт для фанатов и всех тех, кто болеет за английский «Ливерпуль».

По словам авторов, основной упор они делают на историю «мерсисайдцев», чтобы помочь новым фанатам адаптироваться и приобщиться к традициям клуба.

Также команда ресурса предлагает пользователям обратить внимание на положительные моменты в жизни и развитии «красных». В данной обзоре мы детально рассмотрим сайт Liverbird.ru, его особенности и отличительные черты.

Liverbird

✔ Дизайн сайта «Liverbird.ru»

Основными цветами сайта Liverbird.ru стали белый и традиционный для «мерсисайдцев» красный. Ресурс имеет вполне современный внешний вид и оставляет приятное впечатление.

В самом верху сайта располагаются названия разделов, а всю центральную часть страницы занимают свежие записи. Стоит отметить, что новостей в привычном виде здесь нет, зато есть различные голосования, фотоотчеты с матчей и лишь редкие «текстовые» публикации. По бокам можно увидеть результат последнего поединка «Ливерпуля», дату следующей игры, турнирную таблицу чемпионата, а также ссылки на социальные сети Liverbird.ru.

✔ Разделы сайта «Liverbird.ru»

Теперь поговорим о разделах сайта Liverbird.ru и детально рассмотрим каждый из них.

Команда. Здесь пользователи могут посмотреть расписание матчей «Ливерпуля» и турнирную таблицу английской Премьер-лиги. Кроме того, в данном разделе представлен основной, резервный и молодежный составы команды, а также список травмированных игроков.

История. Очень информативный раздел, в котором можно найти много интересных очерков. Читателям предлагаются статьи обо всех главных тренерах, бывших игроках и персоналиях клуба, завоеванных трофеях, событиях из жизни «красных» и многое другое.

Информация. Пользователи имеют возможность узнать больше о нынешнем тренерском штабе команды, стадионе, тренировочной базе, академии и т.д.

Архив. Здесь можно найти тематические подборки материалов о «Ливерпуле», список тегов сайта, опросы, архив новостей и статей, а также ссылки на другие ресурсы, связанные с клубом.

Форумы. Место, где фанаты «мерсисайдцев» могут пообщаться друг с другом, обсудив любимую команду и все, что с ней связано.

Пабы. Перечень фанатских пабов, баров и ресторанов в разных странах с короткими описаниями к ним.

Блоги. Раздел, в котором публикуются авторские статьи, аналитика, переводы книг и т.д. Стоит отметить, что новые материалы публикуются нечасто.

Новое на сайте. Список свежих публикаций на сайте с указанием времени последнего комментария к каждой из них.

Правила. Правила поведения, в которых объясняется, что приветствуется и что запрещено на сайте.

✔ Мобильная версия сайта «Liverbird.ru»

Сайт Liverbird.ru не имеет специальной версии для мобильных устройств. Тем не менее его десктопная версия без проблем открывается на всех современных смартфонах и планшетах. Это значит, что мобильные пользователи ресурса имеют в своем распоряжении те же возможности, что и фанаты, посещающие сайт с компьютера.

✔ Преимущества и недостатки сайта «Liverbird.ru»

Среди сильных сторон сайта стоит отметить большое количество полезной информации, начиная с биографий членов тренерского штаба и заканчивая адресами пабов. Также заслуживает упоминания современный дизайн ресурса, которым могут похвастаться далеко не все русскоязычные фан-сайты футбольных команд.

Liverbird

Из недостатков Liverbird.ru можно назвать небольшое количество публикуемых новостей. Непривычно видеть на фан-сайте минимум новостей, особенно учитывая, что новые голосования и фотоотчеты публикуются достаточно регулярно.

✔ Вердикт

Liverbird.ru – это качественный ресурс для тех, кто хочет быть в курсе не только сегодняшней жизни «Ливерпуля», но и событий из истории клуба. Материалы на сайте грамотно структурированы, чтобы пользователи без труда могли отыскать интересующую их информацию. Для тех, кто хочет пообщаться с другими поклонниками «красных» и обсудить различные темы, создан специальный форум. Любителям просмотра матчей любимой команды в пабах предлагается список соответствующих заведений со всего мира. Одним словом, сайт однозначно заслуживает внимания русскоязычных фанатов «мерсисайдцев».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий