Обзор сайта «ФК Динамо.ру» – Отзывы и жалобы

Fcdynamo.ru

Сайт Fcdynamo.ru — лицо футбольного клуба Динамо Москва. Сайт оформлен в клубных сине-белых цветах, что также является удобным сочетанием для просмотра страниц и поиска информации.

✔ Дизайн и удобство

Для удобства пользователей, можно воспользоваться функцией переключения языков, на данный момент доступны английский и русский. Функционал выполнен таким образом, что вся основная информация располагается на главной странице сайта, включая турнирную таблицу, предыдущий и следующий матчи, основной состав команды, новости. Дополнительную информацию можно найти перейдя по вкладкам, расположенным на верхней панели. Представлены такие сведения как: клуб, история, билеты, маркетинг, команда, медиа и так далее. Существенную часть экрана занимают трофеи, завоеванные за всю историю ФК Динамо Москва, начиная с 1936 года. В разделе контактная информация можно найти контактные данные для связи, с целью задать интересующий вас вопрос или предложить идею по улучшению сайта. Активных болельщиков не обошли стороной, можно принять участие в социальных проектах, проголосовать за лучшего игрока матча и принять участие в обсуждении на форуме.
Не составит труда найти интернет-магазин клубной атрибутики, ссылка есть на главной странице сайта, после чего будете переадресованы на dynamoshop.ru. Один из наиболее посещаемых разделов для болельщиков, здесь можно выбрать любую продукцию, начиная от футбольной формы и заканчивая сувенирами и клубной атрибутикой.

✔ Преимущества и недостатки

По отношению к интернет-ресурсам других футбольных команд, сайт ФК Динамо Москва выделяется удобным и практичным дизайном, большим объёмом информации по всем направлениям. Поиск информации занимает не более 1 минуты, так как можно воспользоваться функцией «поиск по сайту» в левом верхнем углу экрана. В целом, кардинально сайт ничем не отличается от других в данной тематике.

Основное преимущество – сайт обеспечивает своевременное обновление новостей, добавления результатов, интервью и обзоров матчей. Кроме того, можно воспользоваться социальными сетями для просмотра новостей и результатов матчей. Все они перечислены и есть ссылки в правом верхнем углу сайта.

Отсутствие ярко-выраженных минусов говорит о том, что над сайтом был произведён большой объём работы и по сегодняшний день профессионалы следят за актуальностью информации и обновлении дизайна в лучшую сторону.

✔ Особенность

Футбольный клуб Динамо Москва не забывает о своих ветеранах, о тех людях, кто выиграл множество трофеев и прославил имя клуба. Ведётся большой объём работы в этом направлении, проводятся различные мероприятия, конференции, награждения. Кроме того, каждого ветерана-игрока поздравляют с днём рождения на домашних матчах. Данному направлению посвящён раздел на официальном сайте клуба, называется «ветераны».

В связи с открытием нового стадиона во второй части сезона 2018/2019, мероприятия подобного рода проводятся чаще, о чём свидетельствуют новости на сайте в специальном разделе. Каждый может принять участие в таких акциях, узнать о следующих встречах с ветеранами и посетить её. Динамо Москва – пожалуй, лучший клуб в России с точки зрения заботы и уважения к легендам клуба.

✔ Вердикт

С момента первого посещения официального сайта, складывается впечатление, что он разработан профессионалами своего дела. Болельщики ФК Динамо отмечают удобную навигацию по сайту, простой и понятный интерфейс. Такой большой клуб как Динамо имеет соответствующий по уровню сайт, где отображены все значимые достижения, а так же актуальные новости. Те болельщики, которым редко удаётся смотреть матчи любимой команды по телевизору или интернету, могут без особого труда получать информацию на сайте в полном объёме. Кроме того, разработано мобильное приложение сайта, достаточно лишь иметь доступ в интернет, что позволит быть в курсе всех последних событий не находясь дома, в офисе и т.д.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий