Обзор сайта «Интермилано.ру» – Отзывы и жалобы

intermilano.ru

«intermilano.ru» — сайт для русскоговорящих болельщиков миланского Интера. Клуб был создан 9 марта 1908 года, с тех пор удалось многократно выиграть Серию А, кубок Италии, суперкубок, 3 раза – Лигу чемпионов, 3 раза – кубок УЕФА. Работа сайта полностью под управлением активных болельщиков, которые публикуют новости и регулярно обновляют информацию о команде.

✔ Общая информация

Сайт болельщиков миланского Интера подразумевает активное общение и сплочение болельщиков клуба. Основной вид общения – форум, где так же располагается информация про команду, вести с полей, обсуждение предстоящих матчей, конкурсы прогнозистов и многое другое. Сайт «intermilano.ru» имеет свой YouTube канал, подписавшись на который, можно быть в курсе последних интервью игроков или смотреть видеообзоры одним из первых.

На просторах сайта находится вся информация не только об основной команде Интер, так же дублирующий и молодежный составы. Стандартный набор услуг: купить билет на матч, ознакомиться со стадионом, задать вопрос разработчикам, участвовать в тотализаторе.

Для того, что бы оставить комментарий на форуме или сайте, необходимо пройти регистрацию. Форум открывает большие возможности для активных болельщиков. Отлично подойдет тем, кто планирует посетить стадион Сан Сиро в Милане, а так же устроить совместный просмотр матчей в вашем городе. Не нашли нужную информацию на просторах сайта? Не проблема, более опытные болельщики дадут ответ в специальном разделе на форуме.

✔ Интерфейс

Удачно подобранные цвета создают приятный образ сайта, пользоваться которым одно удовольствие. Оформление сделано на высшем уровне, что отвечает требованиям большинства посетителей. Не сложно догадаться, что сине-черные цвета являются фирменной раскраской клуба.

Новостной блок располагается в центральной части экрана. На сайте огромный архив новостей, насчитывается 1615 страниц. Сайт хорошо структурирован и не возникает проблем при переходе по страницам. Трофеи клуба отображаются в виде силуэтов на главной странице, внизу указывается, в каком количестве был завоеван тот или иной трофей.

✔ Плюсы и минусы

Ввиду того, что сайт пользуется популярностью среди болельщиков и не имеет нареканий, плюсов в нем значительно больше. Ниже представлен лишь список некоторых из них, который может быть дополнен индивидуально для каждого.

Организован досуг для болельщиков. Не составит труда найти различные мероприятия, конкурсы, голосования, принять участия в дискуссиях на форуме и т.д. Впрочем, именно это является основным направлением данного сайта.

Приятный дизайн. Дизайн выделяется своей простотой и одновременно удобством в использовании. Красивые цвета придают визуальный эффект, который приходится по душе большинству пользователей.

Отсутствуют ярко выраженные недостатки. Стоит отметить лишь тот факт, что информация может обновляться с задержкой ввиду того, этот процесс выполняется активными пользователями, а не группой профессионалов.

✔ Особенность

В левой части экрана есть интересная и необычная рубрика, называется «а вы знали, что…», где публикуются необычные факты за всю истою клуба. Например, сейчас отображается следующая информация: «на счету игроков Интера наибольшее число голов в истории чемпионатов мира – 68». Особенность сайта в том, что необычных моментов достаточно много, часть из которых становятся известными лишь после долгого пользования ресурсом.

✔ Вердикт

Сайт «intermilano.ru» хорошо зарекомендовал себя среди русскоязычных болельщиков клуба. Пользователи выделяют хороший дизайн, практичный интерфейс и самое главное – возможность общения с другими поклонниками клуба. Форум не менее важен, чем сайт сам, где происходит процесс общения и обмен информацией. Для азартных игроков предусмотрен тотализатор, особенность которого – игра на интерес, а не живые деньги.

Основные детали были рассмотрены ранее, в целом сайт соответствует пожеланиям и запросам пользователей. Отсутствуют ярко выраженные минусы, а так же много удобных функций и рубрик.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий