Обзор сайта ФК-Зенит.ру – Отзывы и жалобы

ФК-Зенит.ру

Сайт «fc-zenit.ru» начал свою работу в 1999 году и продолжает по сегодняшний день. В течение этого времени, регулярно обновлялась информация, менялся дизайн и визуальное оформление.

Объём информации, хранящийся на сайте, дает полное представление о деятельности ресурса и о том, сколько сил было вложено в разработку.

На момент написания статьи, ФК Зенит оформил досрочное чемпионство, именно поэтому главная страница сайта выглядит празднично и говорит сама за себя. При пользовании сайтом не возникает проблем даже у людей преклонного возраста или тех, кто редко пользуется интернетом. Удобная навигация облегчает действие пользователя, всё интуитивно понятно, а именно, где и в каком разделе следует искать интересующую вас информацию.

Кроме основного направления сайта — освещение новостей футбольного клуба Зенит, так же уделяется внимание баскетбольной и волейбольной команде, дублирующему составу, клубу Зенит-2, выступающему в ФНЛ. При первом посещении сайта бросается в глаза высокая наполняемость, огромное количество статей и рубрик, а так же их своевременное обновление. На верхней панели представлен список социальных сетей, по средствам которых можно следить за командой, не имея доступа к персональному компьютеру.

✔ Интерфейс

Среди болельщиков футбольного клуба Зенит, большинство выделяет сайт «fc-zenit.ru» как удобный, практичный и многофункциональный. Убедиться в этом можно в специальном разделе на форуме, кроме того, приветствуется оставить свое мнение касательно интерфейса сайта и предложить какие-либо новшества.

Информация на главной странице сайта разбита на тематические блоки, которые располагаются ниже главного меню. Сделано это с целью упростить поиск информации и придать красивое визуальное оформление. Основная информация и свежие новости находятся на главной странице, пользователям не требуется искать это через меню, что экономит время и создает положительное впечатление о данном ресурсе. Подводя итог вышесказанному, интерфейс сайта полностью соответствует клубу, который регулярно становится чемпионом России и хорошо играет на международной арене.

✔ Плюсы и минусы

Главным плюсом сайта является отсутствие ярко выраженных недостатков. Пусть эта фраза слегка устаревшая, однако в данном случае, как раз к месту. Если работа сайта вызывает положительные впечатления у большинства пользователей – повод считать, что разработчики сделали хороший продукт, который, к слову, пользуется высокой популярностью. Остановимся подробнее на положительных сторонах сайта «fc-zenit.ru».

-Удобный интерфейс. Кроме полезной и нужной информации, данный аспект идет на втором месте. Для пользователей сайта крайне важно ощущать удобство и комфорт в интерфейсе.

-Поддержка активных болельщиков. Такого количества конкурсов и спортивных мероприятий, организованных клубом Зенит, нет ни на одном другом сайте клубов Премьер Лиги.

-Быстрая работа сайта. В независимости от того, с компьютера, планшета, или любого другого устройства зайти на сайт, работа его не вызовет нареканий. Быстро загружается информация, касается это так же видеоматериалов и т.д.

✔ Особенность

Рассмотрим несколько особенностей, которые могут быть интересны большинству болельщиков. Представленные особенности могут встречаться на других сайтах, но исполнены они по-другому или в другом виде.

-Рубрика «события за день». Удобная функция для болельщиков ФК Зенит. Вся информация собрана в одном блоке, где публикуются новости за текущий день. Преимущество заключается в удобстве, то есть нет надобность просматривать все статьи, достаточно лишь определить по названию, какая из них интересна именно вам и затем открыть в отдельной вкладке. Кроме того, можно выделить экономию времени.

-Тотализатор. Эта особенность придется по вкусу любителям игры в букмекерских конторах. Принять участие может любой желающий, достаточно лишь зарегистрироваться либо пройти авторизацию через социальные сети. Взносы отсутствуют, игра идет на виртуальные очки, победитель получает приз из официального магазина клуба.

✔ Вердикт

Отличная информативность в совокупности с быстрой работой, выводят данный ресурс на лидирующие позиции в сравнении с официальными сайтами других команд. Информация подается в лучшем виде, с добавлением фотоэлементов, видеоматериалов и многого другого. Статистика сайта говорит о большом потоке посетителей, которые заходят регулярно и как показывает практика, остаются довольны. Есть вся нужная информация, которая заинтересует молодых и болельщиков в возрасте, активных и тех болельщиков, которых интересует лишь результат матчей.

Сайт в полном объеме справляется с возложенными на него функциями. Ключевая из них – стать неким агрегатором между болельщиками и футбольным клубом Зенит, освещать все события из стана команды, перемены в составе и так далее.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий