Обзор сайта «Форзаюве.ру» – Отзывы и жалобы

Форзаюве

Официальный фан-клуб футбольного клуба Ювентус, цель которого объединить русскоговорящих болельщиков клуба на всем постсоветском пространстве. Домен «forzajuve.ru» является русской версией итальянского сайта, где публикуются новости, интервью игроков, статьи, обзоры и многое другое.

✔ Общая информация

Сайт разработан в темных цветах, преимущественно черный с элементами белого, символизирующие цвета футбольного клуба Ювентус. Сайт оснащен всеми необходимыми функциями, которые полезны и интересны для болельщиков. Перед пользователями стоит выбор между официальным сайтом и фан-клубом Ювентуса, русскоязычное население, как правило, выбирает сайт «forzajuve.ru», здесь можно вступить в дискуссию с единомышленниками, собраться в баре для просмотра матча.

Кроме русского языка, так же допускается использовать английский и итальянский. Любители ставок будут рады, узнав, что на сайте есть рубрика «прогнозы». Правила можно прочитать в соответствующем разделе, гонка прогнозистов идет виде турнирной таблицы, победитель определяется по итогу сезона. В целом, сайт ориентирован на болельщиков, организуется множество мероприятий различного характера. Не составит труда найти людей, поддерживающих Ювентус в вашем городе. Кроме того, организуются выезды на домашние матчи ФК Ювентус в компании таких же болельщиков, как и вы. За последние 10 лет, болельщикам удалось поддержать Ювентус в играх с командами постсоветского пространства в Минске и Санкт-Петербурге.

✔ Интерфейс

В плане удобства, интерфейс представляет собой смесь современного стиля и слегка устаревшего. Для обновления дизайна требуются большие ресурсы в виде финансовых затраты и времени, что в свою очередь является проблемой для сайта такого уровня.

В центральной части экрана на главной странице располагается блок новостей, а так же афиша предстоящего мероприятия. Левее от центра находится турнирная таблица, таблица бомбардиров лиги и результаты предыдущих матчей. Стоит отметить большое количество рекламы на просторах данного сайта, некоторым пользователям это покажется неудобным.

Для того, что бы обсуждать матчи и общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться на сайте, это является обязательным условием. Регистрация на сайте является ключем доступа к форуму и голосованиям среди болельщиков.

✔ Плюсы и минусы

Плюсы

Возможность найти болельщиков Ювентуса в своем городе. Подойдет активным фанатам, желающим устроить совместный просмотр в баре или просто пообщаться о футболе. Данный сайт располагает всеми возможностями.

Своевременное добавление новостей. Результат игр публикуется не позднее чем 15 минут после окончания матча. Пусть информация появляется не в большом объеме, тем не менее, все самое нужное есть на сайте в новостной ленте.

Минусы

Меньше информации о клубе, чем на официальном сайте. Выражается это в количестве новостей в день и архивных материалов о команде. Данный фактор вряд ли удивит опытных пользователей, ведь первоначально сайт предназначен для общения болельщиков.

Много рекламы. Перемещаясь по сайту, реклама находится на всех страницах и для некоторых пользователей является отрицательным моментом.

✔ Особенность

Особенность сайта «forzajuve.ru» кроется в самом предназначении данного ресурса. Прежде всего, постоянных посетителей сайта интересует связь с остальными болельщиками и получение помощи в покупке билетов. На форуме опытные люди подскажут и дадут совет, как купить билет, что делать при посещении матча и многое другое. Действительно удобно, когда в одном месте собрана вся информация касательно выездов в Турин, встреч болельщиков, абонементов и многого другого. Именно «forzajuve.ru» предоставляет такую возможность, поможет стать активным болельщиком и осуществить мечту каждого, попав на матч футбольного клуба Ювентус. Данный фактор можно отнести к «особенности сайта» лишь потому, что ни один другой ресурс не специализируется до такой степени на фан-движении.

✔ Вердикт

Определенно лучший сайт среди русскоговорящих болельщиков Ювентуса, на котором так же представлена информация о футбольном клубе и все что с ним связанно. Высокая активность на форуме и комментариях говорят сами за себя, сайт «forzajuve.ru» пользуется спросом и привлекает все больше и больше болельщиков с каждым годом. Не большой коллектив редакторов сумели сделать сайт привлекательным и функциональным.

Для посетителей организован различный досуг, начиная от простого голосования и заканчивая встречами с единомышленниками для просмотра футбола. Для членов официального фан-клуба Ювентуса, существуют привилегии, которые помогут приобрести билеты или абонементы. Подводя итог, для истинных болельщиков данный сайт это не просто источник новостей, это одновременно способ интересно провести время.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий