«Марсель» — «Монпелье» ставка на Лигу 1 25 мая

Прогноз и ставка на матч «Марсель» — «Монпелье»

Прогноз на поединок 38-го тура первенства Франции «Марсель» — «Монпелье», который состоится на «Велодроме» 25 мая в 22:05 мск.

«Марсель»

Подопечные Руди Гарсии не смогли составить конкуренцию в борьбе за пальму первенства. «Провансальцы» находятся на 6-й позиции в турнирной иерархии. Сезон получился не самым успешным, поскольку во внутренних кубках им не удалось обозначить серьезность борьбы за титул. На групповом этапе Лиге Европы путевку в плей-офф местные любимцы отдали «Айнтрахту» и «Лацио». В целом, в родных стенах «бело-голубые» выступают куда лучше. К примеру, за 18 встреч в рамках Лиги 1 на родном «Велодроме» наши сегодняшние герои одержали 10 побед. Кроме того, 4 поединка завершились вничью, а еще в 4 случаях они уступили.

«Монпелье»

«Паладины» под занавес игрового цикла набрали отличную форму. К противостоянию с «Марселем» они подходят с серией из шести матчей без поражений. Прямо сейчас подшефные Тер-Закаряна борются за попадание в еврокубки. Накануне им удалось переиграть «Сент-Этьен» в очной дуэли, что позволило укрепить свои позиции в ТОП-5. Немаловажен и тот факт, что гостевой коллектив имеет один из скромных бюджетов среди всех команд лиги, но это никак не сказывается на результатах!

История игр

За предыдущие 5 очных спаррингов «Монпелье» дважды выигрывал у «Марселя». «Олимпийцы», в свою очередь, праздновали успех только лишь раз. В матче первого круга гости в родных стенах забили сегодняшнему оппоненту три безответных мяча!

Интересные факты

«Монпелье» не проигрывает на протяжении шести туров. Кроме того, три предыдущих матча с участием подшефных Тер-Закаряна заканчивались через «тотал меньше».

Котировки конторы

  • Победа «Марселя» за 1.86
  • Ничья за 4.20
  • Победа «Монпелье» за 4.08

Прогноз на встречу «Марсель» — «Монпелье»

Поединок весьма интересный, поскольку решается кому достанется путевка в Лигу Европы. Шансов и у тех, и у других немного, но они есть. У «Марселя» ситуация несколько хуже, ведь они допустили ряд поражений, да и с ростером не все в порядке. Череда травмированных футболистов, определенно, негативно скажется на качестве футбола местных любимцев. Думается, «Монпелье» сможет покинуть «Велодром» на коне, как минимум, не проиграв. Учитывая все вышесказанное, предлагаю ставку на «низ» по части голов и непроигрыш «паладинов».

Наберут ли гости очки?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
22 мая 2019 - 26 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий