«Штутгарт» — «Унион» ставка на плей-офф Бундеслиги 23 мая

Прогноз и ставка на матч «Штутгарт» — «Унион»

Прогноз на поединок плей-офф Бундеслиги «Штутгарт» — «Унион», который состоится на «Мерседес Бенц Арена» 23 мая в 21:30 мск.

«Штутгарт»

«Швабы» текущий игровой цикл провели не лучшим образом. Обладая неплохим бюджетом и подбором исполнителей, местные любимцы в этом сезоне боролись за выживание. Благодаря череде неплохих результатов под занавес первенства, им удалось попасть в зону стыков. В последних шести встречах на домашнем стадионе они уступили лишь 1 раз. Что касается персоналий, то, безусловно, в стане хозяев выделяется Павар и Гомес, Аскачибар, Цилер и Цубер. К слову, Бенджамин уже имеет контракт с «Баварией», а потому проводит последние матчи в футболке «Штутгарта».

«Унион»

У берлинского клуба нет таких финансовых возможностей, как у будущего оппонента, а потому тягаться по части исполнителей нет смысла. Фишер отлично поработал с имеющимся кадрами, что позволило взобраться на третью строчку по итогам Бундеслиги 2. Стоит отметить, что последние результаты сегодняшних гостей настораживают. В 9 предыдущих матчах «Унион» выиграл всего 2 дуэли, причем каждая из них состоялась в родных пенатах. На выезде они не знают радости побед уже 5 игр кряду — 2 поражения и 3 «мировые»!

Интересные факты

«Штутгарт» впервые за 40 лет покинул высший чемпионат Германии в 2016 году. Сейчас история повторяется, но ситуация куда легче, нежели тремя годами ранее. «Унион» впервые с момента создания клуба может попасть в БЛ!

Котировки конторы

  • Победа «Штутгарта» за 1.83
  • Ничья за 3.85
  • Победа «Унион» за 4.42

Прогноз на встречу «Штутгарт» — «Унион»

За «Штутгартом» история, титулы и память, а «Унион» только начинает свою трансформацию в серьезный коллектив. Поскольку результаты и форма сегодняшних хозяев в последних матчах была на высшем уровне, учитывая, в целом, неудачный сезон, думается им удастся не ударить в грязь лицом перед своими болельщиками. Берлинцы же сбавили обороты в конце цикла, поэтому не ясно хватит ли у них физических и моральных сил на главный спарринг года. Подытоживая все вышесказанное, предлагаю сделать ставку на успех местных любимцев и «тотал больше»!

Выиграет ли представитель БЛ1?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
22 мая 2019 - 24 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий