ЦСКА — «Зенит» ставка на матч 23 мая

Ставка на поединок Единой лиги ВТБ (плей-офф) ЦСКА — «Зенит»

Прогноз на полуфинальную игру плей-офф Единой лиги ВТБ ЦСКА — «Зенит», которая пройдет в Москве на паркете дворца спорта УСК «ЦСКА» 23 мая в 19:30 мск.

ЦСКА

Триумфаторы Евролиги первый поединок после визита в Виторию проведут именно с «Зенитом», стартуя в полуфинале Единой лиги ВТБ. Перестраиваться сложно, но это необходимо сделать с учетом силы будущего соперника.

В двух матчах финала четырех против «Реала» и «Анадолу Эфес» подопечные Димитриса Итудиса набирали в среднем 93 очка, в первом поединке на два больше, во втором же на два меньше, но победной сути это не поменяло. В финальном матче ЦСКА и вовсе продемонстрировали 57% реализации бросков с игры. С дальней дистанции 14 из 22 попыток оказались точными в исполнении «армейцев».

«Зенит»

Единственное поражение в первом раунде плей-офф подопечные Хоана Пласа потерпели с минимальным счетом на выезде (69:70). В оставшихся поединках не просто побеждали, но пробивали фору в 8,5 очков.
11 дней назад «Зенит» играл свой последний матч. Из еврокубков коллектив вылетел достаточно давно, а в

Единой лиге ВТБ разобрался с «Локомотивом-Кубанью» в четвертой встрече (87:85). После первой половины игры тогда счет был ничейным, но в концовке все же сильнее оказались именно подопечные Пласа.

Интересные факты противостояния

  1. «Зенит» Хоана Пласа стал первым коллективом, который обыграл «армейцев» в нынешнем году, состоялся тот матч в Питере в январе (93:86).
  2. В последних 13 играх только одно поражение у ЦСКА. Потерпели его москвичи в домашней игре с «Басконией» (68:78).
  3. Питерский клуб выиграл 80% матчей на дистанции из пяти поединков перед полуфиналом.
  4. В семи последних очных противостояниях команд выигрывала та, которая принимала соперника дома. Поэтому преимущество своей площадки играет для этой серии огромную роль.

Линия букмекера

  • Победа ЦСКА за 1.20
  • Победа «Зенита» за 4.88

Прогноз на поединок ЦСКА — «Зенит»

Полагаем, что гости не станут «мальчиками для битья» и как минимум пробьют плюсовую фору. Сыграет свою немаловажную роль и фактор усталости «армейцев» после триумфа в Евролиге. Все же перестраиваться на внутренние соревнования в подобной ситуации априори нелегко.

Будет ли пробита фора питерским клубом?
  • нет 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • Да! 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
21 мая 2019 - 24 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий