«Сент-Луис» — «Сан-Хосе» прогноз на матч НХЛ 22 мая

Прогноз и ставка на шестой поединок финала плей-офф НХЛ «Сент-Луис Блюз» — «Сан-Хосе Шаркс»

Прогноз на шестой поединок финальной серии плей-офф НХЛ в Западной конференции «Сент-Луис Блюз» — «Сан-Хосе Шаркс», который состоится в Сент-Луисе на площадке арены «Энтерпрайз» 22 мая в 03:00 мск.

«Сент-Луис Блюз» (5)

Хет-трик Джейдана Шварца и три очка Владимира Тарсенко позволили «Сент-Луису» переломить ход серии и выиграть ключевой пятый матч (5:0). Причем сделали это подопечные Беруби в гостях, что характерно для них в ходе розыгрыша Кубка Стэнли 2019.

Сорок бросков нанесли гости в ворота «Сан-Хосе», еще 11 попыток в их исполнении были заблокированы защитниками. В трех из пяти последних встречах на выезде «музыканты» забрасывали минимум трижды.
Только защитник Винс Данн находится в лазарете команды из Сент-Луиса перед шестым матчем.

«Сан-Хосе Шаркс» (2)

«Акулы» провалили прошлую встречу, а также потеряли сразу трех ключевых исполнителей в разных звеньях. Томаш Гертл и Джо Павелски на двоих заработали 24 очка в текущем плей-офф. При том, что капитан «Сан-Хосе» пропустил практически полностью серию с «Колорадо». Эрик Карлссон повредил пах и наверняка пропустит игру в Сент-Луисе. А ведь именно он является ведущим защитником команды.

«Сан-Хосе» в прошлой игре не сильно и угрожал воротам соперника, нанеся 35 бросков, из которых только 21 пришелся в створ. Соперник схлопотал лишь три удаления, скорее всего, именно по причине минимального количества удалений у «Сент-Луиса» хоязевам «САП Центра» не удалось связать воедино свои атакующие потуги.

Любопытные факты по матчу «Сент-Луис Блюз» — «Сан-Хосе Шаркс»

  1. Пять побед в семи выездных матчах текущего плей-офф в активе подопечных Крэйга Беруби. Поэтому в прошлом матче они лишь подтвердили свой «гостевой» статус.
  2. При 16,7% реализации большинства в плей-офф «музыканты» сумели оличиться голом в большинстве в матче под номером пять. Тот гол провел Джейден Шварц.
  3. Домашние игры удаются «Блюз» меньше, в последних пяти случаях лишь одна виктория добыта на «Энтерпрайзе» в основное время.

Котировки БК

  • Победа «Шаркс» за 2.12
  • Ничья за 3.72
  • Победа «Блюз» за 3.34

Прогноз на матч «Сент-Луис Блюз» — «Сан-Хосе Шаркс»

Уверены, что «музыканты» уже не отпустят преимущество в серии и нарушат традицию проводить домашние матчи менее сильно, чем гостевые. Слишком серьезные пробоины в составе предстоит устранить «Сан-Хосе», чтобы все же спастись от вылета из Кубка Стэнли.

Добудут ли «музыканты» положительный результат?
  • Да! 80%, 12 голосов
    12 голосов 80%
    12 голосов - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 3 голоса
    3 голоса 20%
    3 голоса - 20% из всех голосов
Количество голосов: 15
21 мая 2019 - 23 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий