«Торонто» — «Милуоки» прогноз на игру НБА 22 мая

Ставка на поединок третьего раунда плей-офф НБА «Торонто Рэпторс» — «Милуоки Бакс»

Прогноз на игру финала раунда плей-офф НБА Западной конференции «Торонто Рэпторс» — «Милуоки Бакс», которая пройдет в Торонто на паркете «Скоушабэнк-арена» 22 мая в 03:00 мск.

«Торонто Рэпторс»

Геройства Кавая Ленарда помогли «Рэпторс» обыграть соперника впервые в ходе финальной серии конференции. Пусть и в овертайме, но 36 очков, пять передач и девять подборов лидера канадской команды увеличили уровень интриги в противостоянии. С другой стороны, Кавай провел больше 52 минут на паркете, поэтому на дальнейших кондициях уже немолодого исполнителя «Торонто» это может сказаться в негативном аспекте.

В целом подопечные Ника Нерса были точны с 39,2% попыток. Эта виктория над «Милуоки» стала шестой в семи домашних играх текущего плей-офф для команды.

«Милуоки Бакс»

Критичным фактором для подопечных Майка Буденхольцера в первой выездной игре стала реализация, особенно с дальней дистанции (31,8%). В целом с игры у них было всего 37,3% точности попыток, что также очень мало для команды, у которой в составе играет Яннис Адетокунбо.

Сам грек провел на площадке почти 45 минут, реализовав только пять из 16 бросков с игры. Конечно, чаще он проникал «в краску» и на среднюю дистанцию, но и из-за шестиметровой дуги осуществил три попытки. Увы для фанатов «Милуоки», ни одна из них точной не оказалась.

Любопытные факты пары «Торонто» — «Милуоки»

  1. В четырех последних очных поединках канадцам не удается одолеть соперника в основное время.
  2. Прошлая встреча стала первой за два года, в которой «олени» не смогли набрать минимум сто очков в поединке против «Торонто».
  3. В нынешнем плей-офф на выезде «Милуоки» не проигрывал до прошлой игры (112:118, ОТ).

Линия основных коэффициентов

  • Победа «Рэпторс» за 2.37
  • Победа «Бакс» за 1.79

Прогноз на поединок «Торонто Рэпторс» — «Милуоки Бакс»

Не сомневаемся в победе гостей и в том, что счет серии станет 1-3 в их пользу. Яннис наверняка поднимет свой уровень попадания с игры, в то время как у «Торонто» помимо Кавая опций в нападении по сути и нет.

Обыграют ли гости соперника в четвертом матче серии?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
21 мая 2019 - 23 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий