«Урал» — «Локомотив» ставка на Кубок России 22 мая

Прогноз и ставка на матч «Урал» — «Локомотив»

Прогноз на финал Кубка России «Урал» — «Локомотив», который состоится в Самаре на одноименном стадионе 22 мая в 19:30 мск.

«Урал»

Клуб из Екатеринбурга имеет лишь один шанс попасть в еврокубки. Для этого им требуется выиграть будущий финал. В целом, сезон у местных любимцев получился не самым плохим. В последних трех играх подопечные Парфенова ни разу не проиграли, сведя все спарринги к одному итогу — 2:2. Наставник хозяев — весьма опытный специалист, поскольку смог во второй раз кряду вывести не самый сильный коллектив в финал Кубка России. В полуфинале им удалось оставить за бортом соревнований тульский «Арсенал».

«Локомотив»

Подопечные Семина по весне выдали ряд отличных игр. Череда успешных матчей позволила чемпиону минувшего сезона попасть на вторую позицию. Получится ли выиграть серебряный комплект наград зависит только от наших сегодняшних героев. Во второй половине ЧР братья Миранчуки продемонстрировали все то, за что за ними следят европейские скауты. Фарфан, несмотря на все сложности, продолжает показывать крутой уровень. Стал находить себя на поле Смолов. Приобретая уверенность, Федор поправил статистику голов.

История игр

В предыдущих четырех из шести дуэлей верх брал московский коллектив. В текущем сезоне в Екатеринбурге успех праздновали местные любимцы, а в Москве недавно команды разошлись миром.

Котировки конторы

  • Победа «Урала» за 5.60
  • Ничья за 3.40
  • Победа «Локомотив» за 1.82

Прогноз на встречу «Урал» — «Локомотив»

Бесспорно, и те, и другие хотят поднять над головой трофей. У «Локомотива» больше ресурсов и возможностей, но уральцы всегда славились своей неуступчивостью. Думается, все же более классный с точки зрения исполнения коллектив одержит победу и выиграет кубок!

Возьмут ли «желенодорожники» трофей?
  • Да! 71%, 5 голосов
    5 голосов 71%
    5 голосов - 71% из всех голосов
  • нет 29%, 2 голоса
    2 голоса 29%
    2 голоса - 29% из всех голосов
Количество голосов: 7
21 мая 2019 - 23 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий