Вихлянцева — Викмайер и квалификация Roland Garros 21 мая

Экспресс ставка на теннисную встречу Наталья Вихлянцева — Янина Викмайер

В квалификации Открытого чемпионата Франции по теннису сыграют свои поединки россиянки Наталья Вихлянцева, Софья Жук и остальные теннисистки.

Наталья Вихлянцева — Янина Викмайер (теннис, Roland Garros (квал.) 16:30 мск)

Россиянка с переменным успехом выступила на трех предыдущих турнирах, грунтовые корты она «прощупала» в Чарльстоне, Праге и Трнаве. Проигрывала Наталья за это время Муховой, Татьяне Марие и Блинковой, с соотечественницей выяснение отношений затянулось на три партии.

Бельгийка играла сплошь на челленджерах в ходе грунтовой серии, да и то сумела выиграть только два поединка из пяти. В целом у нее единственный титул на этом покрытии, добытый в Эшториле в далеком 2009-м.

Очных встреч между девушками ранее не было, но мы склоняемся к победе россиянки, которая станет отличным подспорьем в дальнейшей борьбе за выход в основную сетку ТБШ.

Победа Вихлянцевой за 1.42

Тимеа Бачински — Фанни Столар (теннис, Roland Garros (квал.) 17:30 мск)

После очередной травмы, которая выбила из колеи швейцарку на продолжительное время, она пытается закрепиться хотя бы в топ-50 рейтинга, что не заставит в дальнейшем проходить отборы на «мэйджорах».

Бачински успешно сыграла на предыдущем челленджере во Франции, выиграв у трех соперниц из четырех. Также она одолела Юханну Ларссон в Рабате, проиграв только Айле Томлянович в трех сетах, а ранее в Стамбуле уступила Светлане Кузнецовой также во втором раунде и в серьезной трехсетовой борьбе.

Теннисные перфомансы венгерки, некогда перспективной, в 2019-м году иначе чем провалом назвать нельзя. С квалификации АО на девяти турнирах кряду Фанни проигрывала в первых же раундах. В целом она позиционирует себя как «грунтовичка», но даже этот статус вряд ли позволит зацепиться за положительный результат с опытной швейцаркой.

Победа Бачински с форой (-2,5) за 1.33

Софья Жук — Аранча Рус (теннис, Roland Garros (квал.) 18:30 мск)

Уже 169-я в рейтинге Софья Жук, а ведь недавно она еще котировалась достаточно высоко, на уровне с украинкой Даяной Ястремской, которая в эти дни спокойно себе выступает в Страсбуре, а не вынуждена рубиться за право играть в основной сетке РГ.

На грунте результаты Жук в этом сезоне не впечатляют. Она заявлялась на пять турниров, но только на двух смогла пройти первые раунды. Следует отметить, что это в дальнейшем позволяло ей выходить и во вторые раунды.

Аранча Рус в целом любит грунт, ведь именно на этом покрытии она когда-то добыла свой единственный титул в WTA. Поэтому противостояние наверняка станет упорным и завершится пробитым «верхом».

Тотал больше (19,5) за 1.44

Сыграет ли ставка на женский теннис?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
20 мая 2019 - 22 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий