Конте – фаворит на должность нового тренера «Ювентуса»

Конте – фаворит на должность нового тренера «Ювентуса»

Итальянский футбольный специалист Антонио Конте может принять бразды правления в туринском «Ювентусе» после того, как команду покинул ее предыдущий тренер Массимилиано Аллегри.

Главной новостью недели стал уход с поста главного тренера «Ювентуса» Массимилиано Аллегри, о котором клуб официально объявил в пятницу, 17 мая. Букмекерская компания 1хСтавка предлагает своим клиентам предсказать имя следующего постоянного тренера «Старой сеньоры», и, по мнению аналитиков, главным претендентом на то, чтобы занять вакантное место, стал другой итальянский специалист Антонио Конте, ставки на которого принимаются с коэффициентом 2.91.

Также в тройку претендентов на место тренера «Ювентуса» входят наставник «Челси» Маурицио Сарри (коэффициент – 5.35) и тренер «Лацио» Симоне Индзаги (коэффициент – 5.50). А вот остальные кандидаты заметно отстали от фаворитов в шансах получить престижную работу – на «коуча» лондонского «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино можно поставить за 8.50, на безработного нынче португальца Жозе Моуриньо – за 9.90, а на то, что новым «рулевым» в «Ювентусе» станет тренер сборной Франции Дидье Дешам, ставки принимаются с коэффициентом 11.00.

Напомним, что Антонио Конте, которого считают фаворитом на пост главного тренера «Ювентуса», ранее уже работал с туринским клубом с 2011 по 2014 год. Конте трижды выиграл с командой итальянскую Серию А. После этого Конте возглавлял сборную Италии и лондонский «Челси», из которого был уволен в июле 2018 года и с тех пор находится без работы.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий