«Лацио» — «Болонья» ставка на игру Серии А 20 мая

Прогноз и ставка на заключительный поединок 37-го тура Серии А «Лацио» — «Болонья»

Прогноз на заключительный поединок 37-го тура Серии А «Лацио» — «Болонья», который состоится в Риме на стадионе «Олимпико» 20 мая в 21:30 мск.

«Лацио»

Концовку сезона римляне проводят весьма неоднозначно. С одной стороны в прошлом туре они одержали третью победу за предыдущие восемь спаррингов в рамках чемпионата Италии. С другой, местные любимцы накануне выиграли Кубок Италии, чем, определенно, порадовали своих фанатов. На данный момент «Лацио» занимает 8-ю строчку в турнирной иерархии и попасть в первую шестерку уже вряд ли получится.

«Болонья»

Гостевая сторона особых задач не преследовала по ходу игрового цикла. Дружина Синиши Михайловича находится на 13-м месте в турнирной таблице, имея гандикап в 3 пункта над зоной вылета. Конец сезона «Болонья» проводит в прекрасном стиле. Не имея особых ресурсов, им удалось подняться со дна, добравшись до середины общекомандного зачета. За предыдущие 10 встреч гости уступили дважды. В прошлой игре они одолели «Парму», забив в ворота «крестоносцев» 4 мяча!

История игр

В матче первого круга любимцы местной публики взяли верх над сегодняшним оппонентом в гостях — 2:0. В целом, стоит отметить, что 4 из 10 последних встреч заканчивались вничью!

Котировки конторы

  • Победа «Лацио» за 2.11
  • Ничья за 3.36
  • Победа «Болоньи» за 3.54

Факты матча «Лацио» — «Болонья»

В 8 из 9 предыдущих матчах с участием «Болоньи» пробивался так называемый «тотал больше». Что касается «Лацио», то в их последних 4 поединках также было больше забито больше 2 мячей по итогам 90 минут.

Прогноз на встречу «Лацио» — «Болонья»

Ни тем, ни другим нечего терять. Хозяева сделали большое дело, выиграв внутренний кубок, а гости уже ни на что не претендуют. Это говорит о том, что психологического груза на плечах футболистов обеих команд не будет. Учитывая эти факторы, предлагаю сделать ставку на яркий футбол, поскольку в Риме, вероятнее всего, коллективы устроят голевое шоу!

Окажется ли матч результативным?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
20 мая 2019 - 21 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий