Швеция — Латвия и остальные поединки дня на ЧМ 20 мая

Экспресс ставка на хоккейный поединок сборных Швеция — Латвия

В российской группе на ЧМ по хоккею состоится матч Швеция — Латвия, в параллельной сыграют пары Франция — Великобритания и Канада — Дания.

Швеция — Латвия (хоккей, ЧМ 17:15 мск)

«Тре Крунур» не имеют права на ошибку, так как россияне буквально наступают на пятки подопечным Рикарда Грёнборга в борьбе за первое место в группе. Насколько важно для действующих чемпионов мира войти в плей-офф именно с «поул-позишн», объяснять, наверняка, не стоит.

После поражения от чехов в первом матче (2:5) шведы добыли четыре победы с общей разностью шайб 30-5, только швейцарцев разгромить не удалось (4:3), но и в том поединке Швеция показала яркий атакующий хоккей.

Подопечные Боба Хартли имели шансы на плей-офф, но после поражения от Чехии (3:6) они стали сугубо теоретическими. Тем не менее, вряд ли Латвия будет заканчивать турнир спустя рукава, а значит нас ждет интересная дуэль, в которой мы поверим в оборону прибалтийской команды.

Тотал Швеции меньше (5,5) з 1.34

Франция — Великобритания (хоккей, ЧМ 17:15 мск)

Пять шайб заброшено и 38 в графе «пропущенные». С такими результатами британцам сложно рассчитывать на то, чтобы избежать последнего места в группе и покинуть высший дивизион. Однако победа в одном единственном поединке может кардинально поменять ситуацию в пользу Великобритании.

Французы накануне провели тяжелейшую игру с командой Финляндии, поэтому их кондиции вряд ли будут максимальными. Особенно это касается обороны, которая даже в лучшие дни далека от идеала.

Великобритания уже в процессе словацкого турнира научилась забивать, по крайней мере три шайбы в воротах США и одна в сетке хозяев чемпионата не были случайными. Поэтому не думаем, что смогут избежать подобной участи и французы.

Тотал Великобритании больше (1) за 1.43

Канада — Дания (хоккей, ЧМ 21:15 мск)

Поражение от финнов задело самолюбие родоначальников хоккея, иначе они бы не громили бедных вице-чемпионов последней Олимпиады (8:1), которые до той поры шли с четырьмя победами кряду.

У Дании все в порядке в борьбе за выживание, против прямых конкурентов команда набрала пять очков из шести возможных, так что может с полным успокоением подходить к последним играм в группе.

Не думаем, что «кленовые» позволят себе расслабленность, а вот в датских редутах подобное состояние вполне возможно. Так что ставка на индивидуальный «верх» фаворита выглядит вполне перспективно.

Тотал Канады больше (3,5) за 1.30

Пройдет ли ставка на хоккейный экспресс?
  • Да! 71%, 5 голосов
    5 голосов 71%
    5 голосов - 71% из всех голосов
  • нет 29%, 2 голоса
    2 голоса 29%
    2 голоса - 29% из всех голосов
Количество голосов: 7
19 мая 2019 - 21 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий