Джокович — Надаль ставка на игру АТР 19 мая

Прогноз и ставка на встречу ATP Internazionali BNL d'Italia Джокович — Надаль

Прогноз на финальную игру турнира в Риме АТР Internazionali BNL d’Italia Новак Джокович — Рафаэль Надаль, которая начнется 19 мая в 17:00 мск.

Новак Джокович (1)

Полуфинальный поединок первой ракетки мира в Риме вновь вышел трехсетовым, что наверняка отняло у Новака много сил. Тем не менее, ставить под сомнение уверенность его победы над Диего Шварцманом (6:3; 6:7; 6:3) можно разве что в контексте конечного результата. Наша же фора, предлагаемая в прогнозе, хоть и «на тоненького», но зашла.

Лишь одну двойную ошибку допустил Джокович за три сета со Шварцманом и четырежды реализовал имевшиеся брейк-пойнты. В сумме у него их было только пять, так что сами можете подсчитать насколько это огромный процент.

За прошедший месяц Новак Джокович провел восемь игр и только в двух последних отдавал соперникам минимум по сету.

Рафаэль Надаль (2)

Без «свипа» обошлось на этот раз, но итоговая победа над Циципасом в полуфинале (6:3; 6:4) все равно получилась уверенной для «грунтового короля». Надаль отомстил греку за болезненную неудачу на родном для него турнире в Мадриде, а теперь готов поквитаться и с Джоковичем за Australian Open. Напомним тогда в финале борьбы не получилось, поражение испанца в трех сетах с громадной форой.

Хорошо подающий соперник в полуфинале не смутил Рафу, который в розыгрышах на своих геймах выиграл чудовищные 75% мячей! Также впечатляющими выглядят его цифры на второй подаче (79%), что говорит о максимальном уровне концентрации Надаля.

Любопытные факты поединка Джокович — Надаль

  1. В финале римского мастерса сыграют первая и вторая ракетки мира, на этот раз на грунте до финала обошлось без сенсаций.
  2. 14 грунтовых титулов имеется в карьере серба, четыре из них он добыл как раз в Риме.
  3. За неделю до старта грунтового мэйджора «король» все еще не имеет титулов на своем любимом покрытии в сезоне 2019-го.

Линия букмекера

  • Победа Джоковича за 2.61
  • Победа Надаля за 1.55

Личные пересечения на корте

Ввиду большого количества очных поединков, сосредоточимся только на тех, которые прошли на грунте. Их тоже было немало, лишь на Френч Оупен серб и испанец встречались семь раз. Во Франции Новак однажды даже одолел Надаля, было это в 2015-м году. В целом же в 22 матчах на коричневом покрытии у Джоковича почти треть побед (семь).

Прогноз на встречу Джокович — Надаль

Ожидаем, что противостояние получится упорным и продолжительным, в лучших традициях очных пересечений этих парней, которые отлично знакомы с возможностями друг друга. При этом в конечном итоге будут пробиты и «верховые» тоталы по геймам и сетам, и личный тотал Джоковича по геймам.

Будет ли пробит верховой тотал в финале?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
19 мая 2019 - 20 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий