«Фенербахче» — «Реал» прогноз на матч 19 мая

Ставка на поединок Евролиги (финал четырех) «Фенербахче» — «Реал» баскетбол

Ставка на игру за 3-е место Евролиги «Фенербахче» — «Реал», которая будет проведена в Витории на арене «Фернандо Буэса» в 19 мая в 18:30 мск.

«Фенербахче»

Команда Желько Обрадовича провалила полуфинал и сейчас находится в угнетенном состоянии. Уже после первой половины поединка с «Анадолу Эфес» фаворит уступал с разницей в пять очков. Но вместо того чтобы отыграть этот гандикап, он его лишь усугубил (73:92). «Канарейки» неплохо атаковали кольцо соперника с игры (42,6%), но соперник попадал ровно в половине случаев, с чем бороться было сложно.

Также с провальным процентом реализации совершались «Фенербахче» дальние попытки (6/21).
К изначальному списку травмированных (Ловернь, Эннис) после полуфинала добавился еще и Луиджи Датом.

«Реал»

Мадридский клуб проиграл ЦСКА в красочном поединке (90:95), прервав свою десятиматчевую серию побед. Впервые с 3 февраля «сливочные» позволили своим соперникам набрать 95 и более очков. В том матче соперником была «Уникаха» (102:103, ОТ).

Ребята Пабло Ласо отыграли на приличном уровне три четверти из четырех и даже в решающей части поединка с ЦСКА набрали 17 очков. Но вот в защите отыграли неудачно, что и стоило путевки в главный финал. Тем не менее, уровень показанного баскетбола намекает, что именно во второй паре скрывались фавориты предстоящих в воскресенье малого и большого финалов.

Очные поединки

Домашними победами обменялись команды в регулярном сезоне. Но если домашний успех мадридцев был убедительным (101:86), то вот свою победу «Фенербахче» добыл с минимальным счетом (65:63).

Коэффициенты букмекера

  • Победа «Фенербахче» за 2.72
  • Победа «Реала» за 1.64

Любопытные нюансы матча «Фенербахче» — «Реал»

  1. Это третий кряду финал Евролиги для «сливочных» и пятый для стамбульского коллектива. В прошлом сезоне именно эти два клуба оспаривали главный приз турнира, а кто-то из них оказывался в главном матче в шести последних розыгрышах.
  2. В регулярном чемпионате «Фенербахче» занял первое место, после этого в плей-офф проиграл только один матч из четырех «Жальгирису».
  3. Мадридский «Реал» был третьим после регулярного сезона, уступив «канарейкам» и ЦСКА.

Прогноз на матч «Фенербахче» — «Реал»

Убеждены, что мадридский клуб все же не покинет Виторию без минимум одной победы в активе. Разочарование по мотивам полуфинала, конечно, большое, но второе поражение кряду на по сути домашнем финале четырех будет расценено как повод для ожесточенной критики. Именно поэтому подопечные Ласо не допустят подобного сценария и уверенно пробьют гандикап.

Пробьют ли номинальные гости фору?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
18 мая 2019 - 20 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий