«Ювентус» — «Аталанта» ставка на встречу Серии А 19 мая

Ставка на матч 37-го тура чемпионата Италии «Ювентус» — «Аталанта»

Ставка на матч 37-го тура чемпионата Италии «Ювентус» — «Аталанта», который состоится на стадионе «Альянц-Стэдиум» 19 мая в 21:30 по московскому времени.

«Ювентус»

«Бьянконери», покинув розыгрыш Лиги Чемпионов, попросту перестали играть. Поскольку титул на внутренней арене был выигран заблаговременно, «Старая Сеньора» особо не напрягалась в последних турах. Дружина Аллегри попросту доигрывает сезон, после которого грядут серьезные перемены. Приход Роналду не только поднял стоимость гранда итальянского футбола, но и ухудшил обстановку внутри коллектива. Совсем недавно стало известно, что нынешний наставник хозяев покинет пост после 5 выигранных Скудетто и двух выходов в финал самого престижного турнира Европы!

«Аталанта»

«Бергамаски» тем временем, как упрямый бычок, идут к цели. У Гасперини весьма веселая команда, игра которой доставляет радости не только болельщикам, но и сторонним фанатам футбола. В данный момент «Аталанта» идет на первой позиции по количеству забитых мячей. В целом, гости расположились на 4-м месте и претендуют на попадание в Лигу Чемпионов. В их активе 65 баллов после 36 проведенных игр. Кроме того, 4 последних матчах они выиграли, а серия встреч без поражений достигла уже 11 спаррингов. В прошлом туре они обыграли «Дженоа», а совсем недавно уступили «Лацио» в финале Кубка Италии.

Линия букмекера

  • Победа «Ювентуса» за 2.50
  • Ничья за 3.15
  • Победа «Аталанты» за 3.28

Факты о матче «Ювентус» — «Аталанта»

«Юве» не проигрывает в родных стенах 20 матчей кряду. В 10 предыдущих спаррингах между этими командами на «Альянц-Стэдиум» неизменно побеждали хозяева. Серия побед «Аталанты» достигла 4 поединка!

Прогноз на матч «Ювентус» — «Аталанта»

Гости невероятно мотивированы огорчить действующего чемпиона Италии. Дабы подсластить пилюлю после проигрыша финальной битвы за КИ, «Аталанта» сделает все, что от них зависит, чтобы отобрать у местных любимцев очки. «Ювентус» же, похоже, завершает очередной цикл. Аллегри уйдет, как и ряд лидеров, а пока им придется провести пару матчей в одной упряжке. Учитывая все вышесказанное, предлагаю ставку на результативный футбол и непроигрыш «бергамаски»!

Наберут ли очки хозяева?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
18 мая 2019 - 20 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий