«Енисей» — «Динамо» ставка на игру 19 мая

«Енисей» — «Динамо» ставка на игру 19 мая

Прогноз на поединок 29-го тура чемпионата России «Енисей» — «Динамо», который состоится на стадионе «Центральный» в Красноярске, 19 мая в 14:00 по московскому времени.

«Енисей»

Красноярцы лишились всех возможностей на сохранение места в РПЛ. Подопечные Аленичева старались и бились, но у них не получилось. Ряд скандалов внутри команды и слабенькая селекция не позволили местным любимцам полноценно побороться за позицию в элите российского футбола. В минувшем туре «львы» уступили «быкам» из Краснодара, оформившим 4 безответных мяча. Стоит отметить, что в последних матчах «Енисей» одержал две домашние победы. «Оренбург» и «Анжи» суммарно пропустили 5 мячей, ответив 2 голами.

«Динамо»

«Бело-голубые» до сих пор не решили всех задач в текущем первенстве. Подшефные Хохлова в предстоящем матче могут обезопасить себя от вылета в ФНЛ, поэтому мотивация у москвичей запредельная. В целом, «Динамо» оставляет некоторый эффект недосказанности. По продвинутой статистике эта команда должна идти в семерке сильнейших, однако по факту борется лишь за выживание. Быстрые вингбеки и неплохая оборона — залог успеха сегодняшних гостей. Накануне они сыграли вничью с «Ростовом», а перед этим была «мировая» с «Ахматом» и ЦСКА. Интересно, что предпочитающий играть от соперника московский клуб в противостоянии с «армейцами» удивили, предложив открытый бой. Итоговые 2:2 ярко свидетельствуют об этом

Коэффициенты

  • Победа «Енисея» за 5.15
  • Ничья за 3.52
  • Победа «Динамо» за 1.76

Факты о матче «Енисей» — «Динамо»

В предыдущих 9 из 10 встреч с участием «Динамо» больше двух голов забито не было. У «Енисея» как раз-таки наоборот — 4 последние матча заканчивались через «верх», если говорить языком букмекеров.

История матчей

Невероятно, но «Енисей» выиграл предыдущие два спарринга у «Динамо», а еще в двух случаях была зафиксирована ничья. В текущем сезоне в Москве любимцы местной публики проиграли красноярцам со счетом — 1:2!

Прогноз на игру «Енисей» — «Динамо»

Ни одним, ни другим нечего терять. Совершенно точно хозяева постараются громко хлопнуть дверью, а для этого нужно атаковать. Динамовцы совсем недавно продемонстрировали свой атакующий потенциал, поэтому сомневаться в том, что они примут вызов не стоит. Учитывая поражение в первом круге, да еще и от аутсайдера лиги, определенно, коллектив Хохлова захочет взять реванш. Собрав воедино все аргументы и факты, предлагаю ставку на то, что оба клуба забьют!

Выиграют ли динамовцы?
  • Да! 81%, 13 голосов
    13 голосов 81%
    13 голосов - 81% из всех голосов
  • нет 19%, 3 голоса
    3 голоса 19%
    3 голоса - 19% из всех голосов
Количество голосов: 16
18 мая 2019 - 20 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий