«Урал» — «Локомотив» прогноз на поединок РПЛ 19 мая

«Урал» — «Локомотив» прогноз на поединок РПЛ 19 мая

Ставка на матч 29-го тура чемпионата России «Урал» — «Локомотив», который состоится на стадионе «Центральный» 19 мая в 11:30 по московскому времени.

«Урал»

Местные любимцы занимают 11-ю позицию в турнирной таблице. Подопечные Парфенова имеют гандикап в 6 баллов над зоной переходных матчей, поэтому можно говорить о том, что им удалось сохранить прописку на следующий сезон в РПЛ. В прошлом туре они сыграли вничью с «Оренбургом». Если бы не череда судейских ошибок, возможно исход был бы другим. Стоит отметить, что «Урал» накануне вышел в финал Кубка России, оставив за бортом турнира тульский «Арсенал». Таким образом, Парфенов два года кряду добирается до главного матча за титул!

«Локомотив»

«Железнодорожники» по весне начали оправдывать все выданные им ранее авансы. Команда Юрия Палыча Семина совершила рывок, позволивший ей закрепиться на 2-м месте в турнирной иерархии. Кроме того, «зеленые», также, как и «шмели», преодолели полуфинальный барьер и вышли в финал КР. На неделе им удалось обыграть «Ростов», причем победа была тренерской, поскольку наставник москвичей сознательно перешел на тактику в три защитника. В предыдущем же туре «Локо» отпраздновал успех в спарринге с «Рубином», забив тем 4 безответных мяча!

Котировки букмекера

  • Победа «Урал» за 5.90
  • Ничья за 4.20
  • Победа «Локомотива» за 1.54

Факты о матче «Урал» — «Локомотив»

«Паровозы» в 12 предыдущих встречах уступили лишь 1 раз. 4 последних поединка на выезде «Локо» выиграл. Интересно, что в Екатеринбурге московский клуб чувствует себя более, чем уверенно. В 4 недавних спаррингах с «Уралом» гостевая сторона забивала не менее 2 голов за 90 минут!

Очные поединки

Хронология очных встреч говорит о превосходстве чемпиона минувшего сезона РПЛ. В разрезе 6 матчей «Локомотив» одержал 4 «виктории» над сегодняшним соперником. Кроме того, 1 игра закончилась вничью и еще в одном случае выиграли «шмели». В противостоянии первого круга, к слову, дружина Парфенова в Москве оказалась сильнее — 1:2!

Прогноз на матч «Урал» — «Локомотив»

Генеральная репетиция перед финалом внутреннего кубка будет осторожной. Нынешний «Локомотив» — сторонник сбалансированного футбола. У местных любимцев, в свою очередь, попросту нет возможностей играть открыто и широко против топ-соперника. Учитывая все вышесказанное, предлагаю сделать ставку на тотал меньше, если говорить о голах, а также на минимальную победу вторых!

Выиграют ли железнодорожники?
  • Да! 83%, 5 голосов
    5 голосов 83%
    5 голосов - 83% из всех голосов
  • нет 17%, 1 голос
    1 голос 17%
    1 голос - 17% из всех голосов
Количество голосов: 6
18 мая 2019 - 20 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий