«Ростов» — «Зенит» прогноз на игру РПЛ 19 мая

Ставка на матч 29-го тура чемпионата России «Ростов» — «Зенит»

Ставка на матч 29-го тура чемпионата России «Ростов» — «Зенит», который состоится на стадионе «Ростов Арена» 19 мая в 19:00 по московскому времени.

«Ростов»

Ростовчане отдали все силы в недавнем кубковом сражении с «Локомотивом». Подопечные Валерия Карпина не смогли справиться с «железнодорожниками», потеряв все шансы на попадание в еврокубки. Усугубляет положение дел в преддверии очной битвы с новоиспеченным чемпионом травма Еременко, который по весне выдал яркий перформанс, раздавая крутые передачи на своих партнеров. Кроме финна на поле «ростов Арены» вряд ли выйдут Зуев и Паршивлюк. В последних матчах «желто-синие» не радуют фанатов своей игрой, поскольку уступили «Краснодару», вышеупомянутому «Локо», а также «Оренбургу». с «Анжи» и «Динамо» сегодняшние хозяева сыграли вничью. Главная цель на данный момент — закончить сезон на мажорной ноте, показав что былые неудачи временны.

«Зенит»

Питерцы свою задачу выполнили. Всеми критикуемые подопечные Семака в весенней части сезона утерли нос всем скептикам, не проиграв никому из топ-клубов России. В прошлом туре, получив статус чемпиона нынешнего розыгрыша РПЛ, «сине-бело-голубые» лихо справились с московскими «армейцам». Дзюба отдал три голевые передачи, а Дриусси отметился двумя голами. Поскольку гостевую сторону ругают за «недоверие» футболистам с российским паспортом, вероятнее всего, в донской столице Сергей Богданович применит ротацию и выпустит ряд молодых игроков.

Коэффициенты БК

  • Победа «Ростова» за 3.01
  • Ничья за 3.28
  • Победа «Зенита» за 2.44

Факты о матче «Ростов» — «Зенит»

  1. Питерцы не проигрывают на протяжении последних 11 встреч.
  2. В 5 из 7 последних матчах на выезде питерский клуб не пропускал.
  3. Предыдущие три спарринга с участием «Ростова» интересны тем, что они завершились вничью.

История поединков

«Зенит» выиграл две последние очные дуэли с общим счетом — 7:0. В текущем сезоне в рамках первого круга нынешний чемпион РПЛ отправил в ворота «Ростова» 5 безответных мячей!

Прогноз на матч «Ростов» — «Зенит»

У хозяев вряд ли есть силенки на яркий бой, поскольку дружина Карпина отдала все силы во второй полуфинальной игре РПЛ. «Зениту» нет смысла рвать жилы на себе, ведь все задачи выполнены, поэтому «принципиальности» никакой ждать не приходится. Подытоживая все вышесказанное, думается, команды сыграют вничью!

Дадут ли бой хозяева?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
18 мая 2019 - 20 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий