Плишкова — Саккари прогноз на полуфинал турнира WTA 18 мая

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA Internazionali BNL d'Italia Каролина Плишкова — Мария Саккари

Ставка на игру 1/2 финала турнира в Риме WTA Internazionali BNL d’Italia Каролина Плишкова — Мария Саккари, которая будет сыграна 18 мая в 18:00 мск.

Каролина Плишкова (7)

В четвертьфинальном матче Плишкова не была фаворитом, но смогла пройти барьер в лице Виктории Азаренко (6:7; 6:2; 6:2). Шесть из 11 имевшихся у нее брейк-пойнтов чешка реализовала. Также стоит отметить 11 эйсов в ее исполнении.

Победа в четвертьфинале стала уже третьей из четырех последних, которая добивалась Плишковой в трех партиях. В целом на грунте у нее пять из шести матчей в 2019 завершились в максимально возможном количестве сетов.

Мария Саккари (39)

Греческая теннисистка долго готовилась к грунтовым успехам нынешнего сезона. Еще на турнире в Чарльстоне вначале апреля она добралась до четвертьфинала, где уступила Каролине Возняцки. После этого был неожиданно быстрый вылет в Стамбуле от Вероники Кудерметовой в первом же раунде, но блестящее выступление в Рабате, где Саккари не было равных.

В Мадриде у Марии также не получилось показать хороший результат, вылетев сразу же от Карлы Суарес-Наварро. Однако снова сработал фактор перемены успешности, в Риме она преодолела квалификацию и добралась до полуфинала.

Соперницей Марии в предыдущем матче была Кристина Младенович, которую та также прошла в трех партиях (5:7; 6:3; 6:0). Саккари была убедительной в розыгрышах первой подачи (73%) и выиграла семь из одиннадцати брейк-пойнтов.

Очные поединки

В прошлом году именно в Риме состоялся единственный матч между этими теннисистками в их карьере. Гречанка в трех партиях выбила чешку в 1/16 финала (3:6; 6:3; 7:5).

Котировки букмекеров

  • Победа Плишковой за 1.67
  • Победа Саккари за 2.33

Интересные факты матча Плишкова — Саккари

  1. Мария Саккари на турнире в Рабате в этом сезоне добыла свой первый титул во взрослой карьере, покрытие — грунт.
  2. 23 победы в 45 грунтовых матчах добыла гречанка в 2016 году.
  3. В прошлом сезоне Плишкова вылетела во втором раунде римского турнира как раз от Саккари, проиграв ей в трех сетах. Уже в следующем раунде и сама гречанка зачехлила ракетку, уступив Анжелик Кербер (1:6; 1:6).

Прогноз на матч Плишкова — Саккари

Вряд ли поединок соперниц, которые любят играть продолжительные встречи, ограничится двумя сетами. Поэтому ставка на «больше» является более чем оправданной в этих условиях. При этом в конечном итоге ставим на проход в финал чешки, которая должна оказаться сильнее менее опытной коллеги.

Сыграют ли оппонентки минимум 22 гейма?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
18 мая 2019 - 19 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий