Азаренко — Плишкова ставка на игру WTA 17 мая

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA Internazionali BNL d'Italia Виктория Азаренко — Каролина Плишкова

Ставка на встречу четвертьфинала турнира в Риме WTA Internazionali BNL d’Italia Виктория Азаренко — Каролина Плишкова, которая состоится 17 мая в 15:30 мск.

Виктория Азаренко (51)

На данный момент у Вики семь побед на грунте в 2019-м году при всего трех поражениях. Путь в Риме для нее и вовсе состоит исключительно из представительниц топ-50. В первом раунде была обыграна Чжан Шуай, затем Элина Свитолина в трех сетах и Гарбинье Мугуруса на отказе. Испанка травмировалась при счете 6:4; 3:1 во втором сете.

Матч со Свитолиной является наиболее показательным для Азаренко (4:6; 6:1; 7:5). В нем она сумела собраться после неудачного стартового сета и выдать 85% точности подачи во второй партии. Конечно, дальше цифры на первом мяче скатились к привычным 55%, но это не сильно сказалось на качестве действий теннисистки в розыгрышах.

Каролина Плишкова (7)

Для чешки нынешний турнир проходит в куда более щадящем режиме, да и уровень соперниц откровенно невысокий, с учетом сравнительно серьезного рейтинга посева самой Каролины. Для попадания в четвертьфинал ей пришлось обыгрывать Айлу Томлянович и Софию Кенин, спортсменок, которые не могут назвать грунт своим любимым покрытием. Тем не менее, с американкой пришлось намучатся серьезно и даже проиграть один сет (4:6; 6:4; 6:3).

Перед Римом Плишкова провела три игры на турнирах в Штутгарте и Мадриде. В Германии ее не пустила дальше первого раунда именно Азаренко (6:4; 3:6; 4:6). В сравнительно «свежем» противостоянии Каро допустила пять двойных ошибок и реализовала лишь два брейковых очка из девяти.

Личные поединки

В семи предыдущих встречах счет 4:3 на пользу белорусски. На грунтовом покрытии состоялось до этого три матча и снова наблюдается минимальный перевес Виктории (2-1).

Коэффициенты БК

  • Победа Азаренко за 1.72
  • Победа Плишковой за 2.42

Любопытные моменты дуэли

  1. Это третий турнир на грунте в этом сезоне для Азаренко. На всех предыдущих она проходила минимум первый раунд.
  2. Третья соперница кряду у Виктории представляет топ-20 мирового рейтинга WTA.
  3. По количеству титулов, выигранных на грунте в карьере, впереди как раз чешка (1-2).

Прогноз на теннис Азаренко — Плишкова

Уверены, что Каролина сделала работу над ошибками и не отпустит соперницу легко. Проигрывать два раза кряду Виктории, да еще и на грунте, чешка не имеет права. Поэтому как минимум «верховой» тотал в этом поединке должен быть пробит.

Сыграет ли ставка на верх?
  • нет 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • Да! 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
17 мая 2019 - 18 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий