«Неман» — БАТЭ и белорусский футбол 17 мая

Экспресс ставка на футбол Белоруссии «Неман» — БАТЭ

Центральным поединком пятницы в Премьер-лиге Беларуси будет встреча «Неман» — БАТЭ, но и встречи с участием «Минска» и «Городеи» не стоит обходить вниманием.

«Энергетик-БГУ» — «Минск» (футбол, БПЛ 17:00 мск)

Поединок аутсайдеров, причем новичок элитного дивизиона начал турнир лучше, добыв уже свою первую победу в сезоне. В этой паре представлены команды, которые больше любят играть на выезде, чем дома.

По результатам игр на своем поле «Энергетик-БГУ» уверенно занимает последнее место с одним очком в активе. Другое дело, что добыто оно во встрече с лидером, «Динамо» (1:1). Также в гости к «энергетикам» приезжали БАТЭ (0:4) и «Славия» (1:2).

Минчане любят ничьи, с четырех кряду мировых для них начался текущий чемпионат. Затем, правда, было три поражения, правда все с минимальным счетом. К тому же в двух случаях из трех в соперниках у «Минска» были авторитетные команды, занимающие на данный момент первые два места. Так что считаем именно более опытный коллектив фаворитом в предстоящем поединке.

«Минск» не проиграет за 1.40

«Неман» — БАТЭ (футбол, БПЛ 18:45 мск)

После семи туров эти команда расположились в группе лидеров. Борисовчане неожиданно проиграли уже два матча и занимают всего лишь второе место. «Неман» же выиграл четыре встречи из семи и еще в одной свел выяснение отношений к ничьей.

Подопечные Игоря Ковалевича не впечатляют по части атаки в играх на своем поле. За три матча они забили всего лишь один гол, пропустив три. Иное дело выезды, где «Неман» в двух случаях кряду добивался побед с «сухим» счетом.

Действующий чемпиона проиграл не только брестскому «Динамо» (0:2), что еще можно было бы объяснить, но и «Городеи» (0:1), для которой тот успех стал единственным в стартовых семи турах. Полгаем, что на исправление ситуаций подопечные Алексея Бага бросят все силы, пока еще не заняты в еврокубках, а значит сопернику будет невероятно сложно их остановить.

Тотал БАТЭ больше (1) за 1.38

«Городея» — «Славия Мозырь» (футбол, БПЛ 20:45 мск)

А вот и две команды, которые впору называть грозами авторитетов. Об успехе «Городеи» мы уже поведали вам выше, на счету же «Славии» три победы в последних пяти турах.

Команде Михаила Мартыновича совершенно без разницы где играть, на выезде она и вовсе проиграла только один матч из четырех и по результатам встреч вне пределов родного стадиона идет на четвертом месте.

Матч с БАТЭ (1:0) сложился для «Городеи» как нельзя лучше. Забив гол с пенальти вначале второго тайма, она удержала приемлемый счет. Правда не уверены, что удастся сыграть так же успешно против середняка.

Победа «Славии» с форой (+1) за 1.34

Окажется ли удачной ставка на матчи БПЛ?
  • нет 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
16 мая 2019 - 18 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий