«Сент-Луис» — «Сан-Хосе» ставка на встречу НХЛ 18 мая

Прогноз и ставка на седьмой матч первого раунда плей-офф НХЛ «Сент-Луис Блюз» — «Сан-Хосе Шаркс»

Ставка на четвертый матч финала плей-офф НХЛ в Западной конференции «Сент-Луис Блюз» — «Сан-Хосе Шаркс», который будет сыгран в Сент-Луисе на площадке арены «Энтерпрайз» 18 мая в 03:00 мск.

«Сент-Луис Блюз» (5)

Команда Крэйга Беруби снова проиграла дома и в этом нет абсолютно ничего удивительного (4:5, ОТ). Стоит отметить лишь, что на дистанции из десяти последних встреч «Сент-Луис» выиграл всего 50% матчей в ходе текущего плей-офф. Дома же за это время клуб добыл лишь одну победу в четырех поединках.

В третьем матче серии все свои шайбы «Блюз» уместили во второй период, у них тогда получилось превратить практически безнадежный счет 1:3 в перспективный 4:3. Но удержать перевес до самой финальной сирены не удалось.

Защитник-домосед Карл Гуннарссон, который провел девять матчей в плей-офф, но не отметился заработанными очками, пропустит предстоящий поединок.

«Сан-Хосе Шаркс» (2)

Логан Кутюр снова забил, причем сделал это в самый важный для своей команды момент. Именно лучший голеадор нынешнего плей-офф сравнял счет в третьем периоде последнего матча, вернее на последней секунде предпоследней минуты основного времени! В сумме на счету нападающего «Сан-Хосе» уже 14 шайб в 17 матчах Кубка Стэнли 2019 при шести голевых передачах и это лучший показатель в НХЛ за последние годы.

Всего лишь по одному удалению допустили соперники в прошлой игре, но именно нарушение со стороны гостей закончилось реализацией для «музыкантов». Впредь следует быть более аккуратными в силовой борьбе. Хотя в целом по общему количеству «хитов» снова на высоте была команда из Сент-Луиса (21-43).

Не пустует лазарет и у «Сан-Хосе», причем там также находится защитник команды Питера Дебура. Правда Радим Шимек еще не играл в нынешнем плей-офф и ждать его появления вряд ли уместно.

Особенности поединка «Сент-Луис Блюз» — «Сан-Хосе Шаркс»

  1. Именно пара финалистов Запада идет на втором и третьем месте после «Бостона» по числу побед, добытых в плей-офф 2019. Во многом причиной этого стоит считать то, что предыдущие серии с их участием были максимально продолжительными.
  2. И «Сан-Хосе», и «Сент-Луис» не могут похвастать хорошей работой спецбригад большинства и по среднему проценту реализации в Кубке Стэнли занимают, соответственно, 10-е и 12-е места.
  3. По уровню качества спецбригад меньшинства клубы-соперники в Западном финале тоже находятся рядом — 9-я позиция у «акул» и 11-я у «музыкантов».

Коэффициенты БК

  • Победа «Сент-Луиса» за 2.31
  • Ничья за 4.04
  • Победа «Сан-Хосе» за 2.80

Прогноз на матч «Сент-Луис Блюз» — «Сан-Хосе Шаркс»

Продолжаем гнуть свою линию по части ставки на небольшую результативность. В предыдущей игре у «музыкантов» случился всплеск атакующей активности, который само собой вынудил быть активнее у чужих ворот и гостей. На этот раз ждем равномерного распределения бросков по воротам по всему времени матча и куда более качественных действий вратарей.

Удержат ли команды результативность в пределах пяти шайб?
  • нет 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • Да! 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
16 мая 2019 - 19 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий