«Крылья Советов» — «Спартак» ставка на игру РПЛ 18 мая

Прогноз и ставка на игру 29-го тура чемпионата России 2018/2019 «Крылья Советов» — «Спартак»

Прогноз на поединок 29-го тура РПЛ «Крылья Советов» — «Спартак», который состоится в Самаре на поле «Самара-Арена» 18 мая в 19:00 мск.

«Крылья Советов»

С приходом Мирослава Божовича в Самаре ожидали подъема в результатах. Однако его не случилось, вместо этого команда опустилась в зону переходных матчей с неясными перспективами. В последних девяти играх «крылышки» добыли всего четыре очка, потерпев семь поражений. На своем поле команда проиграла тульскому «Арсеналу» (0:1) и «Уралу» (0:1), сыграв вничью с «Уфой» (1:1). Только победа над «Рубином» (1:0) стоит особняком.

Ощутимой причиной последних неудач является настоящая эпидемия травм, обрушившаяся на «Крылья Советов». Канунников, Корниленко, Чичерин, Самедов, Тимофеев, Ананидзе. Мияйлович — все эти игроки пролетают мимо поединка со «Спартаком». Только Тимофеев и Ананидзе не сыграют из-за особенностей арендного соглашения, остальные по причине травм.

«Спартак»

Разгром в Туле от бывшей команды Олега Кононова (0:3) заставил фанатов «народной команды» вновь обрушиться с лавиной критики на тренерский штаб своей любимой команды. Правда в следующих матчах «красно-белые» набрали семь очков из девяти возможных, что позволило успокоить общественность и немного подправить положение в таблице. Правда и слабость соперников в лице «Рубина» (1:1), «Урала» (1:0) и «Уфы» (1:0) обязательно стоит учитывать.

В двух оставшихся турах «Спартаку» нужно набрать в шесть раз больше очков, чем «Краснодар», чтобы пробиться в квалификацию ЛЧ. Добиваться этой цели придется без травмированных Реброва, Кутепова, Жиго, Рассказова и Боккетти.

Поединки ранее «Крылья Советов» — «Спартак»

Семь побед в последних восьми играх добыли «красно-белые» и однажды проиграли. Четыре виктории были добыты москвичами с «сухим» счетом. В первом круге они уверенно обыграли соперника дома (3:1), с таким же результатом завершилась кубковая дуэль прошлой весной.

Котировки БК

  • Победа «Крыльев Советов» за 3.24
  • Ничья за 3.28
  • Победа «Спартака» за 2.31

Особенности «Крылья Советов» — «Спартак»

  1. Уже восемь игр кряду между этими командами проходят в бесскомпромисной борьбе и заканчиваются исходом, отличным от ничейного.
  2. Единственный матч за последнее время, который принес успех самарцам, был наиболее провальным для «Спартака» в период работы Массимо Карреры (0:4).
  3. В пяти весенних матчах РПЛ «красно-белые» либо выигрывают (трижды), либо терпят поражения (в двух случаях).

Прогноз на встречу «Крылья Советов» — «Спартак»

Удивительное дело, но даже без своих звездных защитников «Спартак» умудряется играть «на ноль» регулярно. Полагаем, что и в самарском выезде москвичам удастся добиться положительного результата прежде всего за счет уверенных действий у своих ворот.

Добьются ли гости положительного результата?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
16 мая 2019 - 19 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий