«Уфа» — «Оренбург» ставка на футбол РПЛ 18 мая

Прогноз и ставка на игру 25-го тура чемпионата России 2018/2019 «Уфа» — «Оренбург»

Ставка на игру 29-го тура РПЛ «Уфа» — «Оренбург», которая состоится на стадионе «Нефтяник» в Уфе 18 мая в 14:00 мск.

«Уфа»

Коллектив из Башкирии находится в зоне переходных матчей с 4 очками отставания от спасительной 12-й позиции.

Пять из восьми игр нынешней весной подопечные Вадима Евсеева провели на выезде. В трех домашних поединках им удалось разжиться шестью очками, обыграв «Ростов» (1:0) и «Урал» (4:1). Во втором поединке Сильвестр Игбун отметился дублем, установив разгромный счет.

Джемаль Табидзе уже восстановился после сотрясения мозга, но на поле выйти ему могут помешать рекомендации врачей. Больше кадровых потерь у башкортостанцев нет.

«Оренбург»

Владимир Федотов со своими подопечными уже, судя по всему, не борются ни за что. К еврокубкам дотянуться уже не представляется возможным. А вот за выживание «газовщики» не сражаются, опережая зону переходных матчей на девять очков.

На выезде на первый взгляд «Оренбург» играет не так уверенно, как дома. Но и сложность календаря стоит обязательно учитывать. В пяти гостевых поединках весны добыта подопечными Федотова лишь одна победа, но при этом повержен был московский ЦСКА (3:2). Также в гостях в 2019-м «газовщики» успели сыграть с лидерами в лице «Зенита» (1:3) и «Краснодара» (2:2). Правда в последнее время результаты пошли на убыль в результате поражений от «Енисея» (1:2) и «Рубина» (0:2).

В предстоящем поединке не смогут выйти на поле Силвие Бегич, Дмитрий Андреев и Сергей Бреев. Первые двое представляют защитное звено.

Очные игры

В первом круге матч на «Газовике» подарил минимальную победу хозяевам (1:0). Единственный мяч в тот вечер забил Сутормин. Попович еще вначале второго тайма не забил пенальти. В Башкортостане обе личные встречи закончились победой «Уфы» со счетом 1:0.

Котировки БК

  • Победа «Уфы» за 1.97
  • Ничья за 3.34
  • Победа «Оренбурга» за 4.12

Особенности противостояния «Уфа» — «Оренбург»

  1. Все пять игр между командами за последние шесть лет приводили к «низовому» исходу на уровне 2,5 голов.
  2. Только раз матч между «Оренбургом» и «Уфой» подарил зрителям два гола, случилось это в сезоне 2016/2017.
  3. «Оренбург» не побеждает в РПЛ уже четыре тура кряду.

Прогноз «Уфа» — «Оренбург»

И все же вопрос мотивации будет далеко не праздным в предстоящем сражении. Согласно нашим убеждениям, у хозяев против этого соперника будут хорошие шансы на то чтобы продлить успешную серию в родных стенах. При этом два гола в ворота «Оренбурга» являются вполне реальными, исходя из кадровых потерь в защитной линии коллектива Федотова.

Добудут ли победу хозяева?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
16 мая 2019 - 19 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий