«Манчестер Сити» — безоговорочный фаворит финала Кубка Англии

Манчестер Сити» - безоговорочный фаворит финала Кубка Англии

В главном матче Кубка Англии сезона 2018/19 годов на стадионе «Уэмбли» встретятся «Манчестер Сити» и «Уотфорд».

Букмекерская компания Париматч предлагает своим клиентам предсказать исход финального противостояния в Кубке Англии между «Манчестер Сити» и «Уотфордом». Явным фаворитом этой дуэли считается команда Хосепа Гвардиолы – на победу «Манчестер Сити» в основное время матча ставки принимаются с коэффициентом 1.23, а на выигрыш трофея «Горожанами» любым из возможных способов (с учетом дополнительного времени и серии пенальти) можно поставить за еще меньший коэффициент – 1.10.

Успех «Уотфорда» может принести игрокам, которые поддержат «Шершней» ставкой, более крупные выигрыши. На победу команды в основное время матча ставки принимаются с коэффициентом 12.50, а на выигрыш трофея подопечными Хави Грасии с учетом овертайма и серии 11-метровых можно поставить за 7.90.

Аналитики ждут от матча «Манчестер Сити» — «Уотфорд» высокой результативности. Базовый тотал матча – 3 мяча ровно. На больше этого значения можно поставить за 1.82, а на «тотал меньше» – за 2.05.

Напомним, что «Манчестер Сити» и «Уотфорд» уже дважды встречались в этом сезоне в рамках Английской Премьер-лиги. В первом круге «Горожане» одержали выездную победу со счетом 2:1, а во втором круге команда Гвардиолы обыграла «Шершней» уже на своем стадионе со счетом 3:1.

Отметим, что финальный матч Кубка Англии состоится в субботу 18 мая. Начало матча – в 19:00 по московскому времени.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий