«Голден Стэйт» — «Портленд» ставка на НБА 17 мая

Ставка на второй поединок серии плей-офф НБА «Голден Стэйт» — «Портленд»

Ставка на вторую игру финальной серии плей-офф НБА в Западной конференции «Голден Стэйт Уорриорз» — «Портленд Трэйл Блэйзерс», которая пройдет на паркете в Окленде «Оракл-арена» 17 мая в 04:00 мск.

«Голден Стэйт Уорриорз» (1)

Уверенно и ярко ГСВ разобрался со своим соперником в первом финальной матче (116:94). Особенно серьезный задел Стэфф Карри и компания сделали в четвертой четверти (39:23), реализовав на этом отрезке пять трехочковых при семи попытках.

Жалеть об отсутствии Кевина Дюранта в Окленде пока не спешат. Пока центровой восстанавливается от травмы, «Сплэш Бразерс» Карри и Томпсон набрали 62 очка, Стэфф еще и реализовал более половины попыток с игры, что совсем не свойственно ему по ходу нынешнего розыгрыша постсезона. Интересно, что девять из 15, то есть подавляющее большинство, трехочковых были в исполнении 30-го номера ГСВ реализованы.

«Портленд Трэйл Блэйзерс» (3)

Сразу пятеро игроков «Блэйзерс» набрали 10 и более очков, четверо из них превзошли барьер в 16 баллов, но вот незадача — никто так и не взял на себя функции полноценного «скорера». Наиболее эффективную атаку продемонстрировал Дэмьен Лиллард (19 очков), но это лишь 33% реализации с игры. У Си-Джея МакКалума 19 попыток при семи точных, тоже не самые впечатляющие показатели.

Налицо нервы, которые и помешали команде Стоттса в первой игре финальной серии. Даже рекордные 16 подборов в нападении при среднем показателе в плей-офф 12,1, не спасли «Портленд» от неприятностей.

Особенности дуэли «Голден Стэйт» — «Портленд»

  1. В трех предыдущих матчах каждая и команд пробивала сотню, до этого был поединок, который отметился результативностью 222 очка. Тем не менее, наша ставка на «низ» в первом матче оказалась полностью оправданной.
  2. 56,5% реализации с игры и 53,1% из-за шестиметровой дуги — это все, что нужно знать об обороне команды Стоттса в первом матче. Цифры, как вы наверняка догадались, относятся к сопернику.
  3. Возвращение КейДи на паркет ожидается не ранее третьей встречи серии. Однако врачи клуба из Окленда были бы рады, если бы «Уорриорз» сделали свип, тогда Кевин смог бы подойти в оптимальных кондициях к главной серии сезона.

Коэффициенты букмекеров

  • Победа «Голден Стэйт» за 1.34
  • Победа «Портленда» за 4.24

Прогноз на матч «Голден Стэйт» — «Портленд»

Нерв первой игры и с ней начала финальной серии конференции уже должен спадать, поэтому результативность «Портленда» вырастет. С ней и общая результативность матча, поэтому в качестве основной ставки предлагаем комбо на победу хозяев и результативный сценарий.

Будет ли пробит тотал при победе хозяев?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
15 мая 2019 - 18 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий