Россия — Италия ставка на матч 15 мая

Ставка на хоккейный поединок ЧМ-2019 Россия — Италия

Прогноз на поединок ЧМ по хоккею Россия — Италия, который состоится в Братиславе на льду арены «Словнафт» 15 мая в 21:15 мск.

Россия

В третьем туре россияне провели неяркую, но эффективную встречу против команды Чехии (3:0). Перетерпев соперника в ключевых эпизодах и отправив в его ворота по голу в каждом периоде, команда Ильи Воробьева входит во вторую половину групповых состязаний со стопроцентным багажом очков.

Все еще без очков пара форвардов из «Вашингтона». Евгений Кузнецов и Александр Овечкин выдали феерию в последнем матче Евротура против тех же чехов (4:1), после чего «замолчали». Правда, как спокойно отметил в интервью сам Кузнецов, время для очков еще придет, а сейчас куда важнее сыграть на команду. Зная любовь Евгения к голам в плей-офф, можно ждать от него резкого всплеска активности именно в раунде игр на выбывание.

Италия

Подопечные Клэйтона Бедуэ на этом турнире пока что являются поставщиками очков и разницы заброшенных и пропущенных шайб для соперников по группе. Первые два матча «Скуадра» проиграла с общим счетом 0:17, в третьем смогла избежать унижения, но соотношение бросков в створ говорит об обратном (15:65).

Только плохая реализация своих моментов не позволила Латвии также пробить разницу голов на уровне десятка. Уж слишком плохо действуют итальянцы в обороне, еще раз доказывая, что во многом случайно им удалось опередить Казахстан в борьбе за повышение в классе в прошлом году. Правда побороться за сохранение прописки в сильнейшем дивизионе чемпионата мира все еще реально, после игры с россиянами из топ-5 своей группы Италии останется сыграть только с чехами, а кроме этого сплошь матчи с прямыми конкурентами.

История очных дуэлей Россия — Италия

В новом веке россияне встречались со «Скуадрой Адзуррой» пять раз, все на чемпионатах мира и каждое свидание заканчивалось разгромным фиаско андердога. В 2017 состоялась последняя дуэль до этого момента, которая принесла Панарину и компании уверенную викторию со счетом 10:1.

Любопытные факты

  1. В прошлом году итальянцы выиграли право вернуться в высший дивизион, опередив Казахстан только по результатам очной встречи в финальном раунде (3:0).
  2. В пяти матчах финального турнира прошлогоднего чемпионата мира в первом дивизионе Италия забросила всего 15 шайб, это столько же, что и у занявшей предпоследнее место Словении.
  3. Россияне прекрасно действуют в обороне на текущем турнире, если бы не голы норвежцев после 57-й минуты в первом туре, Василевский и Георгиев до сих пор являлись бы обладателями «сухарей».

Котировки БК

  • Победа России за 1.01
  • Ничья за 30.00
  • Победа Италии за 71.00

Прогноз на матч Россия — Италия

Учитывая настрой подопечных Воробьева на долгоиграющую стратегию и распределение сил на всю дистанцию турнира, не видим смысла в тотальном погроме ими бедных итальянцев. Поэтому на шести-семи шайбах российская команда наверняка остановится и начнет банально беречь силы для решающих схваток в группе.

Будет ли удачным выбор низовых ставок?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
14 мая 2019 - 16 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий