Шарди — Надаль ставка АТР 16 мая

Прогноз и ставка на встречу ATP Internazionali BNL d'Italia Жереми Шарди — Рафаэль Надаль

Ставка на игру второго раунда турнира АТР Internazionali BNL d’Italia Жереми Шарди — Рафаэль Надаль, которая будет проведена Риме 16 мая в 20:30 мск.

Жереми Шарди (42)

Восемь игр и четыре поражения, пока что француз движется по грунтовым кортам с переменным успехом. Самым успешным стартом в сезоне для него стал Мадрид, где удалось пройти Рамоса и Шмарцмана. Однако Новак Джокович в следующем раунде вежливо «попросил» Жереми посторониться.

В стартовом круге турнира в Риме Шарди встречался с соотечественником Ришаром Гаске. Ребята подарили зрелище высокой пробы и фантастические «качели» (6:1; 4:6; 6:3). В ходе матча победитель сделал четыре брейка и допустил лишь одну ошибку на подаче.

Рафаэль Надаль (2)

После трех кряду поражений в полуфиналах думать о возвращении первой строчки рейтинга в этом году испанцу затруднительно. Разве что Новак Джокович уступит в стартовых двух раундах Roland Garros, а Надаль после этого завоюет трофей.

Однако шутки в сторону, текущая форма Рафы действительно не впечатляет, так что его фанаты даже готовятся морально к провалу в Париже. Наверняка, защита титула в Риме является основной задачей на данный момент, но и стартующий уже совсем скоро ТБШ нужно держать в уме.

Для Надаля предстоящий поединок дебютный в Италии. Последний свой матч он сыграл в Мадриде против Стефаноса Циципаса (4:6; 6:2; 3:6). При точности первого мяча 73%, Рафа упустил шесть брейковых очков, отдав свои геймы сопернику.

История пересечений на корте

Лишь два матча значится в этом перечне, в 2013-м году на грунте Винья Дель Мар и спустя два года в Цинцинатти испанец убедительно переигрывал Шарди в двух сетах.

Букмекерская линия

  • Победа Шарди за 14.00
  • Победа Надаля за 1.03

Поединок Шарди — Надаль, факты

  1. Надаль является действующим обладателем титула чемпиона в Риме.
  2. На трех предыдущих соревнованиях грунтовой серии «король» останавливался неизменно в полуфинале.
  3. Француз принял участие уже в пяти турнирах на грунте за последний месяц.

Прогноз на матч Шарди — Надаль

Удивительно видеть столь большой разрыв по линии при нынешнем Рафе, который далеко не безупречен. Шарди обладает большим опытом и уж точно способен зацепить минимальные шесть геймов, которые нас устроят при двухсетовом сценарии. В целом же готовы поверить даже в то, что Жереми выиграет один сет и окажет серьезнейший уровень сопротивления звезде теннисного грунта.

Даст ли бой француз?
  • нет 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • Да! 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
14 мая 2019 - 16 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий