«Ростов» — «Локомотив» прогноз на футбол 15 мая

Прогноз и ставка на игру Кубка России 2018/2019 «Ростов» — «Локомотив»

Ставка на ответный полуфинал Кубка России «Ростов» — «Локомотив», который будет сыгран в Ростове на арене «Ростов» 15 мая в 19:30 мск.

«Ростов»

В пяти последних турах чемпионата команда Валерия Карпина набрала только три очка благодаря ничьим и превзошла единицу по параметру ожидаемых голов (xG) всего в двух случаях. При этом на «Ростов-Арене» результаты не такие плачевные — только одно поражение в шести матчах весны 2019 и три победы. Пострадали от «звезды Юга» в Кубке «Краснодар» (1:0), в чемпионате «Урал» со «Спартаком» (обе встречи 2:1).

Мацей Вилюш и Сергей Паршивлюк из-за травм пропустят ответный полуфинал кубкового турнира.

«Локомотив»

«Железнодорожники» уже недавно гостили в Ростове в рамках чемпионата и закономерно победили местный одноименный клуб со счетом 2:1. При этом подопечные Семиа создали 1.98 xG, что говорит о хорошем уровне реализации своих моментов и закономерности результата. Однако в чемпионате шансов на первое место уже нет, осталась борьба за сохранение прописки в основном раунде Лиги чемпионов.

Борис Ротенберг точно не сыграет, под вопросом участие в игре с «Ростовом» Баринова, Тарасова, Тугарева, Фарфана. Игорь Денисов даже не тренируется сейчас с командой, что уж говорить о выходе в официальном поединке.

Факты о командах

  1. «Ростов» не выигрывает в течение пяти матчей, забив за это время всего лишь три мяча.
  2. «Локомотив» проиграл только один поединок из девяти нынешней весной.
  3. До поединка с «Арсеналом» (0:2) у «железнодорожников» имела место пятиматчевая серия побед на выезде.

Линия БК

  • Победа «Ростова» за 3.34
  • Ничья за 3.26
  • Победа «Локомотива» за 2.40

История очных поединков «Ростов» — «Локомотив»

Именно «Локо» стал единственным клубом, который обыграл «Ростов» в его логове в официальных встречах 2019 года. Кроме того у «железнодорожников» четыре победы при трех ничьих в последних семи случаях. Обыграть москвичей «Ростову» последний раз удавалось дома, в сентябре 2016 (1:0).

Прогноз «Ростов» — «Локомотив»

Сомневаемся, что у гостей не будет шансов свести этот матч к победе. Все же на ничью рассчитывать подопечным Семина не с руки, а в данных условиях сам Бог велел атаковать и добиваться на этом поприще успеха.

Окажутся ли гости сильнее?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
14 мая 2019 - 16 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий