Джокович — Шаповалов прогноз на матч АТР 16 мая

Прогноз и ставка на встречу ATP Internazionali BNL d'Italia Новак Джокович — Денис Шаповалов

Ставка на поединок второго раунда турнира АТР Internazionali BNL d’Italia Новак Джокович — Денис Шаповалов, который будет сыгран в Риме 16 мая в 16:30 мск.

Новак Джокович (1)

Четыре победы и пять пройденных соперников в Мадриде дали возможность Джоковичу завоевать титул. В финале он обыграл Стефаноса Циципаса, за шаг до решающего матча справился с Домиником Тимом, перед этим был сильнее Шарди и Фритца, Чилич же от борьбы отказался по причине травмы. Все победы были добыты сербом в паре сетов.

Напомним, что в Монте-Карло остановить путь первой ракетки мира смог россиянин Даниил Медведев, хотя там Новак также был серьезно настроен и одолел Кольшрайбера и Фритца в предварительных раундах.

Денис Шаповалов (22)

Канадец больше любит хард. Поэтому ждать особых успехов от него на грунте не стоит. Тем не менее, он вынужден был принять активное участие в грунтовой серии, так как в противном случае рисковал потерять свой достаточно высокий рейтинг перед ТБШ.

Поражения от Ян-Леннарда Штруффа, Кристиана Гарина и Феликса Оже-Альяссима не добавили положительных эмоций. На этом фоне выигрыш у Пабло Карреньо-Бусты (6:3; 7:6) словно глоток свежего воздуха. Правда испанец сейчас далек от оптимальных кондиций, да и на грунте ничего значимого давно не выигрывал.

Очные поединки соперников

Первый и пока что единственный раз между собой сыграли Новак и Денис в третьем раунде АО 2019, победа досталась сербу (6:3; 6:4; 4:6; 6:0).

Линия БК

  • Победа Джоковича за 1.10
  • Победа Шаповалова за 7.50

Факты о матче

  1. В период с 2011 по 2016 год Новак доминировал на грунте наравне с Надалем, одержав за это время 94 победы при всего 13 поражениях.
  2. Со времен победы на Roland Garros 2016 и до титула, взятого в Мадриде на прошлой неделе, у серба не было максимально успешных соревнований на медленном корте.
  3. Победа в первом раунде Рима стала для Шаповалова дебютной на грунте в этом сезоне. До этого на трех турнирах кряду он вылетал в первом же раунде.

Прогноз на игру Джокович — Шаповалов

Уверены, что серб не оставит своему сопернику шансов и уверенно шагнет дальше по сетке в результате победы в двух сетах. Рискнем предположить, что минимум в одной из партий Джокович пробьет глубоую фору в минус, что и позволит занести все предложенные ставки.

Будет ли выбор в пользу серба оправданным?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
14 мая 2019 - 16 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий