«Милуоки» — «Торонто» прогноз на поединок НБА 16 мая

Ставка на игру плей-офф чемпионата НБА «Милуоки Бакс» — «Торонто Рэпторс»

Ставка на первый финальный матч плей-офф НБА в Восточной конференции «Милуоки Бакс» — «Торонто Рэпторс», который будет сыгран в Милуоки на паркете арены «Файсерв-форум» 16 мая в 03:30 мск.

«Милуоки Бакс» (1)

В нынешнем плей-офф «Бакс» на одной ноге прошли «Детройт», игравший фактически без своей главной звезды Блэйка Гриффина, а также в пяти матчах «закрыли» бостонский вопрос. Проиграв стартовый поединок в серии второго раунда, Яннис и компания выиграли последующие четыре встречи. Лидер соперника, Кайри Ирвинг, также был не в духе и решающие матчи противостояния закончил с чудовищным показателем эффективности попадания с игры.

Зато не было проблем с эффективностью бросков с любой дистанции у Адетокумбо, Яннис «проспал» дуэль с «Детройтом», но раскрылся во всей красе в сражениях с «кельтами». Грек в среднем набирает 27,4 очка за игру и делает 11,3 подбора в плей-офф и это для него еще наверняка не предел.

«Торонто Рэпторс» (2)

У подопечных Ника Нерса путь в финал Востока был более тернистым, с «Филадельфией» даже пришлось сыграть все семь матчей. В первом раунде же «Торонто» обыграл «Орландо» за счет откровенной слабости соперника, все же до плей-офф «Меджик» оказались банально не готовы и «слили» его без малейшего сопротивления в четырех поединках.

Свой герой есть и у «Рэпторс», в отличие от Янниса, он занимает второе после Дюранта место в плей-офф по средней результативностью за матч 31,8 очка. Но и потерь Ленард совершает достаточно, 3,1 за игру, по этому показателю входя в антитоп-10 лиги.

Факты о дуэли

  1. Именно эти две команды после регулярного чемпионата заняли два первых места в общей таблице. При этом очные матчи приносили чаще успех «оленям» (3-1).
  2. Единственную викторию над «Милуоки» гости из Торонто добыли как раз на паркете «Файсерв-форум», причем в результативном стиле (123:116).
  3. В девяти матчах плей-офф 2019 подопечные Буденхольцера потерпели всего одно поражение, дома от «Бостона».

Коэффициенты БК

  • Победа «Милуоки» за 1.45
  • Победа «Рэпторс» за 4.12

Прогноз «Милуоки Бакс» — «Торонто Рэпторс»

Основной ставкой на этот поединок выбираем индивидуальную статистику лидера канадцев, который наверняка приятно удивит своих персональных болельщиков. Это поможет добыть положительный результат и всей команде, которая умеет играть на Кавая, а тот благодарит той же монетной, нередко снабжая партнеров удобными передачами.

Верите ли в ставку на Кавая?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
13 мая 2019 - 17 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий