«Голден Стэйт» — «Портленд» прогноз на игру НБА 15 мая

Ставка на пятый поединок плей-офф НБА «Голден Стэйт» — «Портленд»

Ставка на стартовую встречу финальной серии плей-офф НБА «Голден Стэйт Уорриорз» — «Портленд Трэйл Блэйзерс», которая состоится на паркете в Окленде «Оракл-арена» 15 мая в 04:00 мск.

«Голден Стэйт Уорриорз» (1)

Без Кевина Дюранта, который травмировался в ходе пятого матча с «Хьюстоном», ГСВ сумели с честью решить задачу и пробиться в финальную серию конференции. В выездном поединке под номером шесть пальму первенства по части результативности в своей команде удерживал Стэфф Карри с 33 очками. Но лучшую эффективность попыток с игры продемонстрировал Клэй Томпсон, на счету которого 50% точных попаданий.

Дрэймонд Грин собрал 10 подборов в победном матче с «Рокетс», но в целом щит был безнадежно проигран «воинами» (35-40). Все ждут возвращения в строй Дюранта, который уже в среду может выйти на паркет.

«Портленд Трэйл Блэйзерс» (3)

Большинство болельщиков НБА привыкли уже к тому, что «Портленд» — это двое «малышей» и Юссуф Нуркич. Центровой травмировался еще в концовке регулярного сезона, поэтому команде из Орегона пришлось выезжать за счет талантов Лилларда и МакКаллума.

Если Дэмьен «запулил» решающий трехочковый в серии с «Оклахомой», то на счету Си-Джея множество эффективных бросков в ходе серии с «Денвером. Напомним, что решающий матч «Портленд» выиграл на выезде, где «самородков» одолеть особенно почетно и трудно.

Нуркич восстановиться к финалу не успевает, но Энес Кантер пока что неплохо справляется с его задачами, по крайней мере на щитах.

Интересные закономерности противостояния ГСВ — Блэйзерс

  1. В нынешнем сезоне в очном противостоянии наблюдается равенство по части выигранных матчей (2-2).
  2. Со счетом 129:107 разгромили орегонцы чемпиона дома в феврале. Тогда до плей-фф еще было далеко и оклендцы не обеспечили себе первого места в конференции и близко, поэтому играли с максимальной мотивацией.
  3. Пять побед в семи последних играх у ГСВ и шесть в девяти у подопечных Стоттса в ходе нынешнего плей-офф на данный момент.

Котировки БК

  • Победа «Уорриорз» за 1.34
  • Победа «Трэйл Блэйзерс» за 5.25

Прогноз на поединок «Голден Стэйт» — «Портленд»

Уверены, что подопечные Стоттса попытаются сдержать нападение ГСВ в ранней фазе, что у них блестяще получилось в последнем матче дуэли с «Денвером». Конечно, сравнивать исполнительское мастерство «самородков» и «Уорриорз» не имеет смысла, но все же и против «Хьюстона» чемпион не всегда показывал удаль в плане эффективности попаданий с поля.

Будет и результативность сдержана в установленных пределах?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
13 мая 2019 - 16 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий