Обзор сайта «Фклм.ру» – Отзывы и жалобы

fclm.ru

Сайт «fclm.ru» посвящен футбольному клубу «Локомотив» Москва, основанному в 1922 году. Название сайта состоит из первых букв в названии команды. Здесь ежедневно добавляется информация касательно футбольной команды, а так же инфраструктуры.

✔ Общая информация

Представлена возможность выбора языка, на сегодня доступны русский и английский. Сменить язык можно в правом верхнем углу на главной странице. При детальном просмотре сайта бросается в глаза большое количество рекламных баннеров и партнеров команды.

Генеральным спонсором команды является ОАО «РЖД», компания осуществляет финансирование и поддержку клуба, о чём можно догадаться исходя из названия команды. Для любителей женского футбола, не составит труда следить за ЖФК «Локомотив» используя официальный сайт. Кроме результатов команды, тренерского штаба и основного состава, на сайте есть специальный раздел, посвящённый данному направлению. Регулярно обновляются новости, появляются свежие материалы, такие как интервью, аналитика по горячим следам и т.д.

Главная страница сайта оформлена таким образом, что отображается вся самая необходимая информация, при этом нет ничего лишнего. В верхней части находится афиша следующего матча, на которой посетители заостряют внимание в первую очередь, в виду того, что она яркая и красочная, занимает существенную часть пространства.

✔ Интерфейс

Со стороны болельщиков команды и посетителей сайта отсутствуют замечания по поводу интерфейса, значит, он вполне устраивает и является удобным. Действительно, нет дискомфорта при пользовании сайтом, найти необходимую информацию можно в течение 1-й минуты. Интерфейс целиком и полностью соответствует статусу сайта, выполнен в современном стиле и сложно дать какой либо совет по улучшению или модернизации.

Информация разбита на соответствующие блоки, а так же спойлер в главном меню сайта. Существует так же мобильная версия. Интерфейс кардинально не отличается от основного сайта, информация там представлена в формате, который адаптирован под более низкое разрешение.

✔ Плюсы и минусы

Каждый пользователь формирует свои собственные впечатления о сайте «fclm.ru». Несмотря на то, что сложно представить сайт без недостатков, разработчики приложили все усилия, что бы сделать минусы незаметными.

Кто пользуется сайтом на регулярной основе, вероятно, подметил недостатки, однако это не отражается негативно на общей картине данного ресурса. Плюсов можно выделить гораздо больше, в целом они схожи с сайтами других футбольных команд, поэтому набор плюсов остается неизменным. К данной группе можно отнести: быструю работу сайта, красивый и современный интерфейс, большой архив информации по всем областям, своевременное обновление информации и многое другое. Останавливаться на каждом пункте подробнее нет смысла, так как из названий понятно их значение.

✔ Особенность

Представляется сложным выделить лишь одну особенность, поэтому речь пойдёт про несколько сразу. Широкий выбор развлечений для болельщиков клуба и просто посетителей сайта, которые помогут скрасить будни и провести время с пользой в перерыве между играми команды или межсезонье.

«Локо-ТВ» – одна из таких возможностей. Основной видеопортал ФК «Локомотив», принцип которого схож с телевидением. Уклон сделан на интервью игроков после матчей, а так же тренерского штаба. Просмотр видео доступен через официальный сайт или по средствам социальных сетей, список которых можно найти внизу на главной странице.

Школа «Локомотив» – это академия футбольного клуба «Локомотив», где тренируется подрастающее поколение. Как и все большие клубы, «Локомотив» проводит работу в данном направлении, ведь именно от уровня подготовки молодых талантов, зависит будущее клуба. На сайте представлены все новости касательно набора в секции, предстоящие матчи юношеских команд и т.д.

✔ Вердикт

Каждый посетитель сайта «fclm.ru» вне зависимости от того, считает он себя болельщиком ФК «Локомотив» или нет, отмечает удобства данного сайта и практичность. Целью разработчиков было сделать максимально понятный и удобный интерфейс, а так же завлечь посетителей благодаря красивому и современному оформлению. Все эти факторы присутствуют, поэтому сайт пользуется высоким спросом и ничем не уступает другим сайтам.

Здесь можно найти любую интересующую вас информацию, начиная от состава команды, тренерского штаба и заканчивая детским футболом, а так же юношеской академией клуба. Следует помнить, покупка карты болельщика может быть произведена только через официальный сайт либо в кассах продаж клуба. Найти данную опцию не составит труда, располагается она в специальном разделе «клубная карта». Альтернативой официальному сайту служит сайт болельщиков, речь о котором пойдёт в отдельной статье.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий